«Полюс-2006» победил подмосковный «Витязь» в стартовом матче всероссийского турнира

30.04.2019 Выкл. Автор polus

«Полюс-2006» принимает участие в ежегодном всероссийском юношеском турнире «hCup», приуроченному ко Дню Победы. 29 апреля турнир стартовал в Подольске и в первый же игровой день команда из Владивостока обыграла хозяев турнира подмосковный «Витязь» — 2:1.

На данный момент проходит групповой этап турнира. Вместе с «Полюсом» за выход из группы борются сверстники из московского «Спартака», новосибирской «Сибири» и подольского «Витязя».

Вчера состоялась первая игра и «Полюс» сумел переиграть «Витязь» — 2:1. Счет в этой встрече открыли хозяева во втором периоде. А на 44 минуте игры благодаря голу Дениса Власова счет стал равным, а через 55 секунд Иван Ларин забросил вторую шайбу, которая стала победной.