Расписание ЛА «ICE Тигр»

09.05.2020 Выкл. Автор polus

06.12.2021, Понедельник

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Черепанов — 3 группа, А. К. Розенкрын — 9 группа)

09:00 — 10:00 — Фигурное катание  — (И. А. Плаум — 7 группа, И. В. Денисова — 2 группа, зал)

10:15 — 11:30 — Фигурное катание  — (И. А. Плаум — 7 группа, И. В. Денисова — 2 группа)

10:15 — 11:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 3 группа, А. К. Розенкрын — 9 группа, зал)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:00 — 14:00 — Час хоккея

14:30 — 16:00 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 4 группа, А. К. Розенкрын — 18 группа, Е. А. Шеханин — 14 группа)

16:15 — 17:15 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 4 группа, А. К. Розенкрын — 18 группа, зал)

16:15 — 18:15 — Кёрлинг

18:30 — 19:30 — Кёрлинг, зал

18:30 — 20:00 — Шорт-трек

20:15 — 21:45 — Босфор

22:00 — 23:30 — ДНС

07.12.2021, Вторник.

07:30 — 08:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа, зал)

08:30 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа, И. В. Денисова — 2, 3, 4 группы)

09:00 — 10:00 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 5 группа, А. К. Розенкрын — 17 группа, зал)

10:15 — 11:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3, 4 группы, зал)

10:15 — 11:30 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 5 группа, А. К. Розенкрын — 17 группа, Е. А. Шеханин — 15 группа)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:00 — 14:00 — Час хоккея

14:00 — 15:15 — Хоккей (О. Е. Коваленко — 10 группа)

15:30 — 16:30 — Хоккей (О. Е. Коваленко — 10 группа, зал)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 6 группа)

17:00 — 18:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 2 группа, А. К. Розенкрын — 8 группа)

17:15 — 18:15 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа, зал)

18:30 — 20:00 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

18:30 — 19:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 2 группа, зал)

20:15 — 21:45 — Штурм

22:00 — 23:30 — Олимп

08.12.2021, Среда

07:15 — 08:30 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 16, 11 группы, А. К. Розенкрын — 19 группа)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа, И. В. Денисова — 2 группа)

08:45 — 09:45 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 16 группа, А. К. Розенкрын — 19 группа, зал)

10:15 — 11:15 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа, И. В. Денисова — 2 группа, зал)

10:30 — 11:30 — Свободное катание

11:45 — 12:45 — Час хоккея

13:00 — 14:00 — Час хоккея

14:30 — 16:00 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 4 группа, А. К. Розенкрын — 18 группа, Е. А. Шеханин — 14 группа)

16:15 — 17:15 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 18 группа, Р. Б. Долганин — 4 группа, зал)

16:15 — 18:15 — Керлинг

17:15 — 18:15 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа, зал)

18:30 — 20:00 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

19:00 — 20:00 — Хоккей-вратари (Е. В. Тамачаков, зал)

20:15 — 21:45 — Флагман

22:00 — 23:30 — Ледяные волки

09.12.2021, Четверг

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 9 группа)

09:00 — 10:00 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 9 группа, зал)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа, И. В. Денисова — 2 группа)

10:15 — 11:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа, зал)

10:15 — 11:30 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 5 группа, А. К. Розенкрын — 17 группа, Е. А. Шеханин — 15 группа)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:00 — 14:00 — Час хоккея

14:00 — 15:15 — Хоккей (О. Е. Коваленко — 10 группа)

15:30 — 16:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

17:00 — 18:00 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа, зал)

16:45 — 18:15 — Хоккей_ЗШ (А. К. Розенкрын — 8 группа, А. П. Черепанов — 6 группа)

18:45 — 20:00 — Шорт-трек

18:30 — 19:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа, зал)

20:15 — 21:45 — Олимп

10.12.2021, Пятница

06:00 — 07:15 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 4, 5 группы)

07:30 — 08:30 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 11, 16 группы)

08:45 — 09:45 — Хоккей (Р. Б. Долганин — 11 группа, зал)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа)

10:30 — 11:30 — Свободное катание

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:00 — 14:00 — Свободное катание

14:15 — 15:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 3 группы)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 6 группа, И. В. Денисова — 2 группа)

15:30 — 16:30 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 3 группы, зал)

17:00 — 18:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 6 группа, И. В. Денисова — 2 группа, зал)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 4 группы)

18:30 — 20:00 — Шорт-трек

18:30 — 19:30 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 4 группы, зал)

20:15 — 21:45 — Штурм

22:00 — 23:30 — Тандра

11.12.2021, Суббота

09:45 — 11:00 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

11:15 — 12:45 — Атлант

13:00 — 15:00 — Кёрлинг

16:30 — 17:30 — Час хоккея

17:45 — 18:45 — Час хоккея

19:00 — 20:00 — Час хоккея

12.12.2021, Воскресенье

07:15 — 08:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 4 группы)

09:00 — 10:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 4 группы, зал)

09:00 — 10:00 — Фигурное катание (Е. О. Хромов — 9 группа, И. А. Плаум — 5, 7 группы)

10:15 — 11:15 — Фигурное катание (Е. О. Хромов — 9 группа, зал)

10:30 — 11:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 4 группы)

12:00 — 13:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 4 группы, зал)

12:00 — 13:30 — Хоккей. ЮХЛ

16:00 — 17:00 — Свободное катание

17:15 — 18:15 — Час хоккея

18:30 — 19:30 — Час хоккея

20:00 — 21:30 — Спортландия