Будапешт знает где находится «Полюс»!

Будапешт знает где находится «Полюс»!

14.12.2021 Выкл. Автор polus

12 декабря 2021 года в столице Венгрии – Будапеште завершились международные соревнования по фигурному катанию на коньках «Санта Клаус Кап», на которых блестяще выступили юные фигуристы «Спортивного клуба «Полюс».

Воспитанники тренеров Илоны Денисовой, Валерия Батищева и Евгения Хромова – Мария Казьмина Анастасия Дмитриева, Елизавета Полищук и Варвара Добрынина достойно представили СК «Полюс» на международном уровне.

Чемпионкой соревнований в категории «Cubs» стала Мария Казьмина, «серебро» в категории «Chikcs» у Анастасии Дмитриевой и «бронза» в категории «Basic Novice» у Елизаветы Полищук. Совсем немного не хватило Варваре Добрыниной, чтобы также стать призером данных соревнований – она стала четвертой в своей категории.

Необходимо отметить, что успех фигуристов СК «Полюс» в Будапеште уже не первый. В декабре 2019 года сразу четыре спортсмена нашего клуба стали призерами «Санта Клаус Кап», что говорит о высоком уровне подготовки фигуристов в СК «Полюс».

В эти же сроки, за тысячи километров от Будапешта – в Южно – Сахалинске отличилась еще одна группа юных фигуристов «Полюса». Участвуя в первенстве Сахалинской области по фигурному катанию на коньках спортсменки СК «Полюс» удостоились одной золотой, трех серебряных и одной бронзовой медалей.

Результаты участия спортсменов СК «Полюс» г. Владивостока

в первенстве Сахалинской области:

3 юн. р-д:

1 м. – Саяпина Алина

2 м. – Лищенко Марьяна

2 юн. р-д:

2 м. – Захарова Екатерина

3 спортивный р-д:

3 м. – Пика Мария

2 спортивный р-д:

2 м. – Проценко Ника

Впереди у наших спортсменов участие во всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге, Москве и Саранске, а также участие в первенстве Хабаровского края.

Поздравляем юных спортсменов отделения фигурного катания на коньках СК «Полюс», а также их тренеров и родителей с высокими спортивными достижениями в Будапеште и Южно-Сахалинске!

Желаем нашим юным спортсменам добиться максимальных спортивных результатов во всех предстоящих стартах!