В «Спортивном клубе «Полюс» г. Владивостока завершились тренировочные сборы по хоккею

В «Спортивном клубе «Полюс» г. Владивостока завершились тренировочные сборы по хоккею

19.06.2023 Выкл. Автор polus

В период с 06 по 16 июня 2023 года на базе ледовой арены «Полюс» под эгидой хоккейной Академии Вячеслава Фетисова (г. Москва) «Спортивным клубом «Полюс» проведены тренировочные сборы с группами полевых игроков и вратарей 2009 — 2013 годов рождения.

Тренировочные занятия проводились под руководством тренера из г. Санкт-Петербург Евгения Сафронова при участии тренерского состава отделения хоккея «СК «Полюс».

В программе тренировочных сборов были предусмотрены ежедневные занятия по ледовой подготовке с включением видео уроков для группы вратарей.

В течение 10 дней юные спортсмены углубленно постигали премудрости выбранного вида спорта и «шлифовали» технику катания, которая в современном хоккее имеет важнейшее значение.

В настоящее время у хоккеистов «Полюса» продолжаются тренировочные занятия, на которых будут совершенствоваться, полученные на тренировочных сборах знания и навыки, а после непродолжительной паузы и отдыха, с 08 августа, начнутся предсезонные тренировочные сборы, которые дадут старт новому спортивному сезону 2023-2024 года, в котором перед хоккейными командами «Спортивного клуба «Полюс» поставлены высокие цели и задачи.