В «Спортивном клубе «Полюс» проводится творческий конкурс
27.05.2020Завершились предварительные (отборочные) этапы конкурса спортивных видеоклипов среди спортсменов отделений хоккея и фигурного катания на коньках «Спортивного клуба Полюс»г. Владивостока, который проводится в период с 12 по 31 мая 2020 года.
Конкурс проводится раздельно среди спортсменов отделений хоккея и фигурного катания на коньках.
Состав участников Конкурса по отделениям на групповом этапе:
ХОККЕЙ – гр. 1, гр. 2+3, гр. 4+5, гр. 6+7, гр. 8+9, гр. 10+11, гр. 12, гр. 17+18, гр. 19.
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ – гр. 1+4, гр. 2+3, гр. 5+8, гр. 6+7.
С 12 по 20 мая участники Конкурса самостоятельно готовили видеоклипы с включением видеоматериалов, отражающих индивидуальный тренировочный процесс с элементами ОФП — СФП в домашних условиях. Наиболее активное участие на 1 этапе Конкурса приняли участие воспитанники тренеров Розенкрына А.К и Черепанова А.П. (отделение — ХОККЕЙ), а также Денисовой И.В. и Плаум И.А. (отделение — ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ).
На 2 этапе, 21 – 24 мая, тренерами и инициативными группами родителей по 2 лучших видеоклипа от каждой группы отделения ХОККЕЯ и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ были направлены Организаторам Конкурса в целях определения участников Финального этапа.
25-26 мая прошел отбор участников финального этапа, по итогам которого будут определены победители и призеры Конкурса (состав финалистов прилагается – Таблица 1 и Таблица 2).
Голосование будет проходить в период с 28 по 31 мая 2020 года в Инстаграме на страничке «Спортивного клуба «Полюс».
Подведение итогов и определение лауреатов творческого Конкурса состоится 01 июня 2020 года.
Состав участников финального этапа Конкурса спортивных видеоклипов
среди спортсменов отделения ХОККЕЯ «Спортивного клуба «Полюс» г. Владивостока
12-31 мая 2020 года
№ |
Дивизион |
Группа |
Фамилия, имя спортсмена |
ФИО тренера |
1. |
4-5 |
5 |
Спирин Тимофей |
Администратор Маренников И.С. |
2. |
6-7 |
6 |
Лагоша Руслан |
Черепанов А.П. |
3. |
8-9 |
8 |
Чмир Роман |
Розенкрын А.К. |
4. |
10-11 |
10 |
Точко Ярослав |
Администратор Рябинина М. |
5. |
17-18 |
18 |
Иванов Семен |
Розенкрын А.К. |
6. |
19 |
19 |
Медведев Никита |
Тимченко А.А. |
Состав участников финального этапа
Конкурса спортивных видеоклипов среди спортсменов
отделения ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ
«Спортивного клуба «Полюс» г. Владивостока
12-31 мая 2020 года
№ |
Дивизион |
Группа |
Фамилия, имя спортсмена |
ФИО тренера |
1. |
2-3 |
3 |
Надточий Михаил |
Денисова И.В. |
2. |
5, 8 |
5 |
Шашина Вероника |
Плаум И.А. |
8 |
Королева Виктория |
Плаум И.А. |
||
8 |
Бабичев Яков |
Плаум И.А. |
||
3. |
6-7 |
6 |
Коровина Ольга |
Плаум И.А. |