«Полюс» провел товарищескую встречу с командой из Южной Кореи

20.11.2019 Выкл. Автор polus

На ледовой арене «Полюс» прошла товарищеская встреча между командами «Полюс» и южнокорейской «Пусан Марина». В матче участвовали хоккеисты 2010-12 годов рождения, а игра завершилась победой «Полюса» — 6:2.

«Полюс» с первых минут встречи захватил территориальное преимущество. Как следствие, после первой минуты игрового времени владивостокцы забросили две шайбы. К концу встречи команда из Южной Кореи сумела отодвинуть игру от своих ворот и отыграла две шайбы.

С командами из Южной Кореи владивостокский «Полюс» постоянно устраивает товарищеские встречи. Четыре раза молодые спортсмены из Пусана приезжали во Владивосток, один раз «Полюс-2009» гостил в Пусане. Планируется, что в будущем подобные спортивные обмены будут продолжаться.