Тренер спортивного клуба «Полюс» Андрей Шутов получил награду от ЗакСа Приморского края

Тренер спортивного клуба «Полюс» Андрей Шутов получил награду от ЗакСа Приморского края

26.12.2019 Выкл. Автор polus

Почти 1700 медалей завоевали приморские спортсмены на соревнованиях различного уровня в 2019 году. Награды председателям спортивных организаций, тренерам чемпионов вручил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. В числе награжденных тренер спортивного клуба «Полюс» Андрей Шутов.

Церемония награждения по итогам спортивного сезона 2019 состоялась в Администрации Приморского края. В ней приняли участие лучшие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, представители спортивных организаций. Все они принимали поздравления от губернатора Приморья Олега Кожемяко, председателя Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика, врио вице-губернатора Приморского края Виктор Фисенко и руководитель департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов.

За добросовестный труд, высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Приморского края благодарностью Законодательного Собрания Приморского края был отмечен тренер спортивного клуба «Полюс» Андрей Шутов. В этом году он вместе со своей командой отличился на финальных играх всероссийского турнира «Золотая шайба», где молодые хоккеисты сумели пройти все этапы отбора и одержали победу.

Поздравляем тренера и хоккеистов с заслуженной наградой.