Фигуристы и хоккеисты «Полюса» выступили на центральной площади Владивостока

Фигуристы и хоккеисты «Полюса» выступили на центральной площади Владивостока

06.01.2021 Выкл. Автор polus

В период Новогодних праздников юные спортсмены «Спортивного клуба «Полюс» приняли участие в праздничной программе на Центральной площади г. Владивостока.

3 января был проведен мастер-класс с участием хоккеистов 2012-2015 годов рождения (тренеры Александр Розенкрын и Роман Долганин), а 5 января с показательными номерами выступили юные фигуристы под руководством Илоны Денисовой, Павла Самохина и Валерия Батищева.

Многочисленные зрители по достоинству оценили уровень подготовки спортсменов «Спортивного клуба «Полюс», а по окончанию мероприятий Дед Мороз вручил нашим ребятам сладкие подарки.
Мероприятия проведены при поддержке Министерства физкультуры и спорта Приморского края и управления физкультуры и спорта администрации г. Владивостока.

«Спортивный клуб «Полюс» выражает благодарность всем юным спортсменам и тренерам, которые приняли активное участие в Новогодней праздничной программе, а также родителям спортсменов, которые оказали поддержку в организации мастер-класса по хоккею и показательных выступлений по фигурному катанию на коньках.