Фигуристы «Полюса»  покорили сибирские просторы!

Фигуристы «Полюса» покорили сибирские просторы!

26.11.2021 Выкл. Автор polus

В период с 22 по 24 ноября в г. Красноярске состоялись всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Енисейская симфония».

«Спортивный клуб «Полюс» в этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Илоны Денисовой, Валерия Батищева и Евгения Хромова – Глущенко Маргарита, Полищук Елизавета и Цыбульская Полина, которые выступили в одиночном катании среди девушек в категории перворазрядников.

В соревнованиях среди девушек приняло участие 28 спортсменов из регионов Сибири, Дальнего Востока, а также спортсмены из Москвы, Краснодарского края и других регионов Российской Федерации. Юные фигуристы Спортивного клуба «Полюс» неожиданно для многих специалистов все вместе ворвались в «восьмерку» сильнейших, а Глущенко Маргарита, показав бойцовский характер и высокий уровень спортивной подготовки, завоевала бронзовую медаль. 

Выступления спортсменов СК «Полюс» стали первым весомым успехом в начале спортивного сезона 2021-2022 года и прекрасным стимулом к дальнейшим спортивным достижениям. Уже в декабре сильнейшие фигуристы «Полюса» выступят на международных соревнованиях в г. Будапеште (Венгрия), а также на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках в г. Санкт-Петербурге и г. Саранске.

Поздравляем юных спортсменов отделения фигурного катания на коньках СК «Полюс», а также их тренеров и родителей с высокими спортивными достижениями в Красноярске. Желаем нашим юным спортсменам добиться высоких результатов во всех предстоящих стартах и в будущем достичь еще более значимых результатов на всероссийском и международном уровне.

 

Итоговые результаты всероссийских соревнований

по фигурному катанию на коньках в г. Красноярске

«Енисейская симфония» среди девушек 1 спортивного разряда:

 

1 м. – БЕЛЬСКАЯ Маргарита (Сибирский федеральный округ, г. Новосибирск)

2 м. – ИВАНОВА Ярослава (Сибирский федеральный округ, г. Красноярск)

3 м.–ГЛУЩЕНКО Маргарита (Дальневосточный федеральный округ, г. Владивосток)

 

5 м. – Полищук Елизавета (Дальневосточный федеральный округ, г. Владивосток)

8 м. – Цыбульская Полина (Дальневосточный федеральный округ, г. Владивосток)