Расписание

Расписание ледовой арены "Полюс"

18.09.2017, понедельник.

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов 7 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа).

18:15 - 19:45 - Шуфанские медведи.

20:00 - 21:30 - ТОФ.

21:45 - 23:15 - Омега.

19.09.2017, вторник.

06:30 - 07:15 - Хоккей (А. А. Пястолов - 3 группа).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа, 11 - новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7 группа, новички).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

18:15 - 19:45 - Тотачи.

20:00 - 21:30 - Тигры.

21:45 - 23:15 - Дальзавод.

20.09.2017, среда.

06:00 - 7:15 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11-новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа).

18:15 - 19:45 - Локомотив.

20:00 - 21:30 - Витязь.

21:45 - 23:15 - Альбатрос.

21.09.2017, четверг.

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

18:15 - 19:45 - ТОФ.

20:00 - 21:30 - Цунами.

21:45 - 23:15 - Тигры.

22.09.2017, Пятница.

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 4, 5 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11 - новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа (гр. 3), А. П. Черепанов - 7 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей(А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 2 группа).

18:15 - 19:45 - Энергия.

20:00 - 21:30 - Спортландия.

21:45 - 23:15 - Спасатель.

23:30 - 01:00 - Молот.

23.09.2017. Суббота.

07:45 - 09:15 - РТД.

09:30 - 11.00 - Тигры.

11:15 - 12:45 - Локомотив.

13:00 - 14:15 - Хоккей.

16:00 - 17:15

17.30– 18.30, 18.45 – 19.45 - Свободное катание.

21:45 - 23:15 - Форсаж.

24.09.2017, Воскресенье.

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые занятия).

10:15 - 11:45 - ДВ Банк.

12:00 - 13:30 - Ледяные волки.

16.15 – 17.15, 17.30 – 18.30 - Свободное катание.

19:00 - 20:30 - СКАН.

20:45 - 22:15 - Альбатрос.

 


 Расписание ледовой арены "Тигр"

18.09.2017, понедельник.

08:45 - 09:45 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 8 группа).

10:00 - 11:00 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 9 группа).

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:30 - 16:30 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 10 группа).

18:15 - 19:45 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2, 3 группы, А. А. Голикова - 1 группа).

20:00 - 21:30 - Босфор.

21:45 - 23:15 - Молот.

19.09.2017, вторник.

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 11 группа).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:15 - 16:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа).

18:15 - 19:15 - Свободное катание.

20:00 - 21:30 - Луч.

21:45 - 23:15 - Олимп.

20.09.2017, среда.

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:15 - 16:30 - Свободное катание.

16:45 - 18:45 - Свободное катание.

18:15 - 19:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 1 группа).

20:00 - 21:30 - Флагман.

21:45 - 23:15 - Аскольд.

21.09.2017, четверг.

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 11 группа).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа).

18:15 - 19:15 - Час хоккея

20:00 - 21:30 - Олимп.

21:45 - 23:15 - Метеор.

22.09.2017, Пятница.

08:45 - 09:45 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 8 группа, Ю. А. Колесникова - 9 группа).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:30 - 16:30 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 10 группа).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2 группа, О. А. Голикова - 1 группа).

18:15 - 19:30 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 3 группа, О. А. Голикова - 4 группа).

20:00 - 21:30 - Луч.

23.09.2017. Суббота.

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 11 группа).

08:45 - 09:45 - Хоккей (А. П. Шутов - 10, 11 группы. Техника катания).

10:00 - 11:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 10, 11 группы. Игровая).

11:15 - 12:15 - Групповые тр. 09 – 10 г.г. (А.П.Шутов, А.П.Черепанов, В.С.Оленченко, А.А.Пястолов).

14:00 - 15:00 - Хоккей (Вратари. Тренер - А. А. Пястолов).

15:30-16:30, 16:45-17:45, 18:00-19:00 - Свободное катание. 

19:15 - 20:15 - Групповые тр. 08 – 05 г.г. (А.П.Шутов, А.П.Черепанов, В.С.Оленченко, А.А.Пястолов).

24.09.2017, Воскресенье.

08:00 - 09:15 - Хоккей (В. С. Оленченко - 1 группа).

09:30 - 10:30 - Фигурное катание (разовые тренировки).

10:45 - 12:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

12:15 - 13:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

14:00-15:00, 15:15-16:15, 16:30-17:30, 17:45-18:45 - Свободное катание.

19:00 - 20:30 - Штурм.

Главное меню

   

free-skat    pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Статистика