Расписание

Расписание ледовой арены "Полюс"

19.02.2018, понедельник

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа)

10:15 - 11:30 - (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа)

11:45 - 12:45, 13:00 - 14:00 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа). Вратари, 3

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа)

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа). Вратари, 1

18:15 - 19:45 - Шуфанские медведи

20:00 - 21:30 - ТОФ

21:45 - 23:15 - Омега

20.02.2018, вторник

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. А. Пястолов - 3 группа)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа, 11-новички)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички)

10:15 - 11:45 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 2

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа)

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 3

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы)

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы)

18:15 - 19:45 - Тотачи

20:00 - 21:30 - Тигры

21:45 - 23:15 - Дальзавод

21.02.2018, среда

06:00 - 07:15 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8, 16 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11-новички)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 2

11:45 - 12:45, 13:00 - 14:00 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 3

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа)

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа). Вратари, 1

18:15 - 19:45 - Локомотив

20:00 - 21:30 - Витязь

21:45 - 23:15 - Альбатрос

22.02.2018, четверг

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа). Вратари, 2

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание - (5 группа)

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа)

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы)

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы)

18:15 - 19:15 - Свободное катание

20:00 - 21:30 - Океан

21:45 - 23:15 - Тигры

23.02.2018, Пятница

07:30 - 08:30 - Хоккей (11 - новички, А. П. Шутов)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (5, 6 группы)

10:30 - 12:00 - Хоккей-игра. "Полюс-2003-5" - "Адмирал-2005"

13:00 - 14:00, 14:15 - 15:15, 15:30 - 16:30, 16:45 - 17:45 - Свободное катание

18:15 - 19:45 - Энергия

20:00 - 21:30 - Спортландия

21:45 - 23:15 - Спасатель

24.02.2018, суббота

07:15 - 09:15 - РТД

09:30 - 11:00 - Тигры

11:15 - 12:45 - Локомотив

13:00 - 14:30 - Хоккей-игра. "Полюс-2009-2" - "Восток-2009".

14:45 - 15:45, 16:00 - 17:00, 17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 - Свободное катание

19:45 - 20:45 - ОООО

21:45 - 23:15 - Форсаж

25.02.2018, воскресенье

07:30 - 08:45 - Хоккей-игра. "Полюс-2009-1" - "Восток-2009"

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые тренировки)

10:15 - 11:45 - ДВ Банк

12:00 - 13:30 - Ледяные волки

13:45 - 14:45, 15:00 - 16:00, 16:15 - 17:15, 17:30 - 18:30 - Свободное катание

19:00 - 20:30 - СКАН

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

forvard

Статистика