Расписание

Вниманию родителей 2, 3, 4, 5 группы отделения фигурного катания спортивного клуба «Полюс» с 1 сентября 2018 года переходят к тренеру Илоне Вячеславовне Денисовой.

Уважаемые родители! Весь сентябрь расписание будет корректироваться. Следите, пожалуйста, за расписанием ежедневно.

Расписание ледовой арены "Полюс"

17.09.2018, Понедельник

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 8, 9 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11 группа)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (И. А. Плаум - 7 группа)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, Е. А. Шеханин - 3 группа)

12:00 - 13:00 - Свободное катание

13:15 - 14:15 - Фигурное катание (федерация ФК)

14:15 - 15:15 - Фигурное катание ( И. В. Денисова - 5 группа)

15:30 - 16:45 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа)

17:00 - 18:15 - Фигурное катание (И. В. Денисова - средняя группа)

18:30 - 19:45 - Фигурное катание (И. В. Денисова - спортивная группа)

20:00 - 21:30 - ТОФ

21:45 - 23:15 - Омега

18.09.2018, Вторник

06:00 - 07:15 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 3 группа)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. К. Розенкрын - новички)

08:45 - 10:00 - Фигурное ктание (И. А. Плаум - 7 группа, Н. А. Нечаева - новички)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. К. Розенкрын - 16 группа, А. П. Черепанов - 6, 7, 8 группы)

12:00 - 13:00 - Свободное катание

13:15 - 14:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа (1 гр)

14:15 - 15:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа (2 гр)

15:30 - 16:45 - Фигурное катание (И. В. Денисова - средняя группа)

17:00 - 18:15 - Фигурное катание (И. В. Денисова - спортивная группа)

18:30 - 20:00 - Тотачи

20:15 - 21:45 - Молот

22:00 - 23:30 - Дальзавод

19.09.2018, Среда

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11 группа)

08:45 - 10:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, Е. А. Шеханин - 3 группа)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 8 группа, А. К. Розенкрын - 16 группа)

12:00 - 13:00 - Свободное катание

13:15 - 14:15 - Фигурное катание (И. В. Денисова - 5 группа)

14:15 - 15:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа, А. К. Розенкрын - 8 группа)

15:30 - 16:45 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 3 группа)

17:00 - 18:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа)

18:30 - 20:00 - Локомотив

20:15 - 21:45 - Витязь

22:00 - 23:30 - ДНС

20.09.2018, Четверг

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. К. Розенкрын - 8, 16 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. К. Розенкрын - новички)

08:45 - 10:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, Е. А. Шеханин - 3 группа)

10:30 - 11:30, 12:00 - 13:00 - Свободное катание

13:15 - 14:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа (1 гр)

14:15 - 15:15 - Хоккей (А. п. Шутов - 10 группа (2 гр)

15:30 - 16:45 - Фигурное катание (И. В. Денисова - средняя группа)

17:00 - 18:15 - Фигурное катание (И. В. Денисова - спортивная группа)

18:30 - 19:45 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа)

20:00 - 21:30 - Океан

21:45 - 23:15 - Тигры

21.09.2018, Пятница

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 4, 5 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11 группа)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (И. А. Плаум - 7 группа, Н. А. Нечаева - новички)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7, 8 группы)

12:00 - 13:00 - Свободное катание

13:15 - 14:15 - Фигурное катание (И. В. Денисова - 5 группа)

14:15 - 15:15 - Хоккей (А. К. Розенкрын - 8 группа)

15:30 - 16:45 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа)

17:00 - 18:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа)

18:30 - 20:00 - Энергия

20:15 - 21:45 - Спортландия

22:00 - 23:30 - Спасатель

22.09.2018, суббота

07:15 - 09:15 - РТД

09:30 - 11:00 - Тигры

11:15 - 12:45 - Райдер

17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 - Свободное катание

19:45 - 20:45 - Фигурное катание (Ю. В. Панфилова)

21:00 - 22:30 - Форсаж

23.09.2018, воскресенье

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые тренировки)

10:15 - 11:45 - ДВ Банк

12:00 - 13:30 - Хоккей (А. П. Черепанов)

16:45 - 17:45, 18:00 - 19:00 - Свободное катание

19:15 - 20:45 - Вымпел

21:00 - 22:30 - Молот

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Форвард. визитка для сайтам

Статистика