Расписание

Расписание ледовой арены "Полюс"

21.05.2018, понедельник

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа)

08:45 - 10:00 -Фигурное катание (6 группа)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа)

11:45 - 12:45, 13:00 - 14:00 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа). Вратари, 3

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа)

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа)

18:15 - 19:45 - Шуфанские медведи

20:00 - 21:30 - ТОФ

21:45 - 23:15 - Омега

22.05.2018, вторник

06:00 - 07:15 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 3 группа)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов 10 группа, 11-новички)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 2

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа)

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов (9 группа)

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы)

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы)

18:15 - 19:45 - Тотачи

20:00 - 21:30 - Тигры

21:45 - 23:15 - Дальзавод

23.05.2018, среда

06:00 - 07:15 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8, 16 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11-новички)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 2

11:45 - 12:45, 13:00 - 14:00 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 3

15:15 - 16:30 - Хоккей-игра. "Полюс-2007-2" - "Адмирал-2009-2"

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа)

18:15 - 19:45 - Локомотив

20:00 - 21:30 - Витязь

21:45 - 23:15 - Альбатрос

24.05.2018, четверг

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа). Вратари, 3

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа). Вратари, 2

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа)

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы)

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы)

18:15 - 19:15 - Свободное катание

20:00 - 21:30 - Океан

21:45 - 23:15 - Тигры

25.05.2018, Пятница

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 4, 5 группы)

07:30 - 08:30 - Хоккей (11 - новички, А. П. Шутов)

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа)

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 7 группа, В. С. Оленченко - 16 группа)

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа)

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа)

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа)

16:45 - 18:00 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 3 группа)

18:15 - 19:45 - Энергия

20:00 - 21:30 - Спортландия

21:45 - 23:15 - Спасатель

26.05.2018, суббота

07:45 - 09:15 - РТД

09:30 - 11:00 - Тигры

11:15 - 12:45 - Райдер

13:00 - 14:30 - Хоккей-игра. "Полюс-2007-2" - "Союз-2008"

16:00 - 17:00, 17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 - Свободное катание

19:45 - 20:45 - ООО

21:00 - 22:30 - Форсаж

27.05.2018, воскресенье

07:30 - 08:45 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 1 группа, В. С. Оленченко - 2 группа)

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые тренировки)

10:15 - 11:45 - ДВ Банк

12:00 - 13:30 - Хоккей-игра. "Полюс-2006-1" - "Адмирал-2006"

15:30 - 16:30, 16:45 - 17:45, 18:00 - 19:00 - Свободное катание

19:15 - 20:45 - СКАН

21:00 - 22:30 - Локомотив

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Форвард. визитка для сайтам

Статистика