Расписание

Расписание ледовой арены "Полюс"

13.11.2017, понедельник.

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 3.

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа). Вратари, 1.

18:15 - 19:45 - Шуфанские медведи.

20:00 - 21:30 - ТОФ (Океан-2 - Флагман).

21:45 - 23:15 - Омега - СКАН.

14.11.2017, вторник.

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. А. Пястолов - 3 группа).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа, 11 - новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7 группа, новички).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 2.

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

18:15 - 19:45 - Тотачи.

20:00 - 21:30 - Тигры.

21:45 - 23:15 - Дальзавод.

15.11.2017, среда.

06:00 - 7:15 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8, 16 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11-новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 2.

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. А. Пястолов - 3 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа). Вратари, 1.

18:15 - 19:45 - Локомотив.

20:00 - 21:30 - Витязь.

21:45 - 23:15 - Альбатрос.

16.11.2017, четверг.

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа). Вратари, 3.

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

18:15 - 19:15 - Свободное катание.

20:00 - 21:30 - Океан.

21:45 - 23:15 - Тигры.

17.11.2017, Пятница.

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Шутов - 4, 5 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11 - новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа (3 гр.), А. П. Черепанов - 7 группа, В. С. Оленченко - 16 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание.

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей(А. П. Черепанов - 6 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей-игра. "Полюс-2007-1" - "Адмирал-2007".

18:15 - 19:45 - Энергия.

20:00 - 21:30 - Спортландия.

21:45 - 23:15 - Спасатель.

23:30 - 01:00 - Молот.

18.11.2017, суббота.

07:15 - 09:15 - РТД.

09:30 - 11:00 - Тигры.

11:15 - 12:45 - Ростелеком.

13:00 - 14:30 - Хоккей - игра. "Полюс-2010-1" - "Гранит-2010-1". "Полюс-2010-2" - "Гранит-2010-2"

14:45 - 15:45, 16:00 - 17:00, 17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 - Свободное катание.

21:45 - 23:15 - Форсаж.

19.11.2017, воскресенье.

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые тренировки).

10:15 - 11:45 - ДВ Банк.

12:00 - 13:30 - Ледяные волки.

13:45 - 14:45, 15:00 - 16:00, 16:15 - 17:15, 17:30 - 18:30 - Свободное катание.

19:00 - 20:30 - СКАН.

20:45 - 22:15 - Альбатрос.

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Статистика