Расписание

Расписание ледовой арены "Полюс"

22.01.2018, понедельник

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа).

11:45 - 12:45, 13:00 - 14:00 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа). Вратари, 3.

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа, А. А. Пястолов - 3 группа). Вратари, 1

18:15 - 19:45 - Шуфанские медведи.

20:00 - 21:30 - ТОФ.

21:45 - 23:15 - Омега.

23.01.2018, вторник

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа, 11-новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички).

10:15 - 11:45 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 2.

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 3.

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

18:15 - 19:45 - Тотачи.

20:00 - 21:30 - Тигры.

21:45 - 23:15 - Дальзавод.

24.01.2018, среда

06:00 - 07:15 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8, 16 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 11-новички).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа, А. П. Черепанов - 7 группа). Вратари, 2.

11:45 - 12:45, 13:00 - 14:00 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа). Вратари, 3.

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа, А. А. Пястолов - 3 группа). Вратари, 1.

18:15 - 19:45 - Локомотив.

20:00 - 21:30 - Витязь.

21:45 - 23:15 - Альбатрос.

25.01.2018, четверг

06:00 - 07:15 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6, 7 группы).

07:30 - 08:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 10 группа).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (7-новички).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Шутов - 5 группа). Вратари, 2.

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание - (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

15:15 - 16:30 - Фигурное катание (3, 4 группы).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (1, 2 группы).

18:15 - 19:15 - Свободное катание

20:00 - 21:30 - Океан.

21:45 - 23:15 - Тигры.

26.01.2018, Пятница

07:30 - 08:30 - Хоккей (11 - новички, А. П. Шутов).

08:45 - 10:00 - Фигурное катание (6 группа).

10:15 - 11:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 7 группа, В. С. Оленченко - 16 группа, А. П. Шутов - 5 группа).

11:45 - 12:45 - Свободное катание

13:00 - 14:00 - Фигурное катание - (5 группа).

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. П. Черепанов - 6 группа, А. П. Шутов - 4 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей-игра. "Полюс-2010-1" - "Адмирал-2010-1". "Полюс-2010-2" - "Адмирал-2010-4"

18:15 - 19:45 - Энергия

20:00 - 21:30 - Спортландия

21:45 - 23:15 - Спасатель

27.01.2018, суббота

07:15 - 09:15 - РТД.

09:30 - 11:00 - Тигры.

11:15 - 12:45 - Локомотив.

13:00 - 14:30 - Хоккей-игра. "Полюс-2009-2" - "Дельфин-2009".

14:45 - 15:45, 16:00 - 17:00, 17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 - Свободное катание

19:45 - 21:15 - ОООО.

21:45 - 23:15 - Форсаж.

28.01.2018, воскресенье

07:30 - 08:45 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 1 группа, В. С. Оленченко - 2 группа).

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые тренировки).

10:15 - 11:45 - ДВ Банк.

12:00 - 13:30 - Ледяные волки.

13:45 - 14:45, 15:00 - 16:00, 16:15 - 17:15, 17:30 - 18:30 - Свободное катание

19:00 - 20:30 - СКАН.

20:45 - 22:15 - Альбатрос.

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Статистика