«Полюс-2006» одержал вторую победу на «Золотой шайбе»

На финальных играх всероссийского турнира «Золотая шайба», который проходит в Дмитрове, «Полюс-2006» одержал вторую победу над тюменским «Рубином» - 4:0.

Как и в первой встрече владивостокцам удалось открыть счет в начале матча. Уже на пятой Артем Иванов отправил шайбу в ворота соперника. А незадолго до первого перерыва Денис Власов удвоил преимущество «Полюса-2006». Во втором периоде команды не смогли отличиться, а вот в последнем игровом отрезке сначала Ярослав Гаврилов, а после Иван Калыга довели преимущество до крупного. После «Рубин» трижды получил право на розыгрыш большинства, но «Полюс» выстоял.

6 апреля «Полюс-2006» встретится с главным претендентом на первое место в группе «Ж», командой «Бобров», которые одолели в предыдущем туре иркутских «Медведей» - 14:0.