«Полюс» - в финале «Кубка Гризли»

«Полюс-2006», который тренирует Андрей Шутов, успешно начала свое выступление на турнире «Кубок Гризли», проходящий в эти дни в Москве. Выиграв групповой этап владивостокцы одержали победу в полуфинале и теперь поборются за золотые медали соревнований.

В групповом этапе «Полюс-2006» одержал уверенные победы над командой «Янтарь» (Москва) — 3:1 и «Пардаугава-2» (Латвия) — 8:1, затем вничью сыграл с «Марьино» - 4:4. По итогам этих встреч владивостокцы заняли первое место в группе и в полуфинале сыграли с первым составом латвийского коллектива «Пардаугава». Стоит отметить, что в этом матче латвийский коллектив открыл счет уже на второй минуте встречи, а первый период завершился вничью — 2:2. во втором игровом отрезке голы Артема Сизикова и Ростислава Агапова принесли победу «Полюсу».

В финале 8 мая «Полюс» сыграет с командой «Зеленоград».