«Полюс-2006» одержал победу в ЮХЛ

«Полюс-2006» стал победителем юношеской хоккейной лиги среди юношей 2006-2007 годов рождения. «Полюс» одержал победу, как в регулярном чемпионате, так и плей-офф.

В финальной серии «Полюс-2006» встретился со сверстниками из «Адмирала». В регулярном чемпионате два матча между этими командами завершились с одинаковым счетом 2:1, притом, каждая из команд победила по разу.

В финальной серии плей-офф, в первом матче «Полюс» сумел добиться победы — 3:1. Во второй игре легкого матча также не вышло. Правда, счет был открыт уже на первой минуте встречи Иван Калыга отметился точным броском. Впрочем, вскоре «Адмирал» уравнял шансы на победу. Равную игру команды показывали на протяжении двух периодов. Лишь в решающем игровом отрезке «Полюс» сумел выйти вперед, благодаря голам Ивана Калыги и Ивана Ларина. В итоге победа "Полюса" - 4:2.

Поздравляем команду и тренера Андрея Шутова с победой!