Расписание ледовой арены "ICE ТИГР"

22.01.2018, понедельник

08:45 - 09:45 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 8 группа).

10:00 - 11:00 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 9 группа).

11:30 - 12:30, 12:45 - 13:45, 14:00 - 15:00 - Свободное катание

15:30 - 16:30 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 10 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 14 группа).

18:15 - 19:30 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2, 3 группы, О. А. Голикова - 1 группа).

20:00 - 21:30 - Босфор.

21:45 - 23:15 - Молот.

23.01.2018, вторник

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 12 группа).

08:45 - 10:00 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 15 группа, В. С. Оленченко - 16 группа).

10:15 - 11:15, 11:30 - 12:30, 12:45 - 13:45, 14:00 - 15:00 - Свободное катание

15:15 - 16:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа, А. А. Пястолов - 3 группа). Вратари, 1.

18:15 - 19:15 - Час хоккея.

20:00 - 21:30 - Луч - Дальзавод.

21:45 - 23:15 - Олимп.

24.01.2018, среда

10:15 - 11:15, 11:30 - 12:30, 12:45 - 13:45, 14:00 - 15:00 - Свободное катание

15:15 - 16:30 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 14 группа).

17:00 - 18:00 - Свободное катание.

18:30 - 19:45 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 1 группа, В. С. Оленченко - 2 группа).

20:00 - 21:30 - Флагман.

25.01.2018, четверг

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 12 группа).

08:45 - 10:00 - Хоккеей (Е. А. Шеханин - 15 группа, В. С. Оленченко - 16 группа).

10:15 - 11:15, 11:30 - 12:30, 12:45 - 13:45 - Свободное катание

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. А. Пястолов - 3 группа, А. П. Шутов - 4 группа).

17:00 - 18:00 - Свободное катание.

18:15 - 19:30 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 1 группа, В. С. Оленченко - 2 группа).

20:00 - 21:30 - Олимп.

26.01.2018, Пятница

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 12 группа).

08:45 - 09:45 - Фигурное  катание (Ю. А. Колесникова - 9 группа, И. А. Пахмутова - 8 группа).

10:15 - 11:15, 11:30 - 12:30, 12:45 - 13:45, 14:00 - 15:00 - Свободное катание

15:30 - 16:30 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 10 группа).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2 группа, О. А. Голикова - 1 группа).

18:15 - 19:30 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 3 группа, О. А. Голикова - 4 группа).

20:00 - 21:30 - Луч-1 - Вольфрам.

21:45 - 23:15 - Акулы - Луч-2.

27.01.2018, СУББОТА

08:45 - 09:45 - А. П. Шутов - 10, 11 группы), техника катания (1 гр)

10:00 - 11:00 - А. П. Шутов - 10, 11 группы, техника катания (2 гр)

11:15 - 12:45 - Шторм - Марин

13:00 - 14:00, 14:15 - 15:15, 15:30 - 16:30, 16:45 - 17:45 - Свободное катание

18:00 - 19:30 - Хоккей (В. В. Курасов)

28.01.2018, воскресенье

09:00 - 10:00 - Фигурное катание (разовые тренировки).

10:45 - 12:00 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2 группа, О. А. Голикова - 1 группа).

12:15 - 13:30 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 3 группа, О. А. Голикова - 4 группа).

13:45 - 14:45, 15:00 - 16:00, 16:15 - 17:15, 17:30 - 18:30 - Свободное катание

19:00 - 20:30 - Штурм.

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Статистика