Расписание ледовой арены "ICE ТИГР"

18.12.2017, понедельник.

08:45 - 09:45 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 8 группа

10:00 - 11:00 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 9 группа).

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:30 - 16:30 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 10 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 14 группа).

18:15 - 19:30 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2, 3 группы, О. А. Голикова - 1 группа).

20:00 - 21:30 - Босфор.

21:45 - 23:15 - Молот.

19.12.2017, вторник.

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 12 группа).

08:45 - 10:00 - Хоккей (Е. А. Шеханин - 15 группа, В. С. Оленченко - 16 группы).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:15 - 16:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 8 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа). Вратари, 1.

18:15 - 19:15 - Час хоккея.

20:00 - 21:30 - Луч - Дальзавод.

21:45 - 23:15 - Олимп - Акулы.

20.12.2017, среда.

08:45 - 09:45 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 8 группа).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:15 - 16:30 - Хоккей ( Е. А. Шеханин - 14 группа).

16:45 - 17:45 - Свободное катание.

18:15 - 19:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 2 группа, Е. А. Шеханин - 1 группа).

20:00 - 21:30 - Флагман.

21:45 - 23:15 - Аскольд.

21.12.2017, четверг.

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 12 группа).

08:45 - 10:00 - Хоккеей (Е. А. Шеханин - 15 группа, В. С. Оленченко - 16 группа).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Хоккей (А. П. Черепанов - 9 группа).

15:15 - 16:30 - Хоккей (А. А. Пястолов - 3 группа).

16:45 - 18:00 - Хоккей (А. П. Шутов - 4 группа).

18:15 - 19:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 2 группа, Е. А. Шеханин - 1 группа).

20:00 - 21:30 - Олимп - Молнии.

22.12.2017, Пятница.

07:30 - 08:30 - Хоккей (В. С. Оленченко - 12 группа).

08:45 - 09:45 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 9 группа, И. А. Пахмутова - 8 группа).

10:15 - 11:15 - Свободное катание.

11:30 - 12:30 - Свободное катание.

12:45 - 13:45 - Свободное катание.

14:00 - 15:00 - Свободное катание.

15:30 - 16:30 - Фигурное катание (Ю. А. Колесникова - 10 группа).

16:45 - 18:00 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2 группа, О. А. Голикова - 1 группа).

18:15 - 19:30 - Фигурное катание (И. А. Пахумутова - 3 группа, О. А. Голикова - 4 группа).

20:00 - 21:30 - Луч - Олимп.

21:45 - 23:15 - Акулы - Луч-2.

23.12.2017, СУББОТА.

08:45 - 09:45 - А. П. Шутов - 10, 11 группы), техника катания.

10:00 - 11:00 - Час хоккея.

11:15 - 12:45 - Шторм - Марин.

13:00 - 14:00 - Свободное катание.

14:15 - 15:15 - Свободное катание.

15:30 - 16:30 - Свободное катание.

16:45 - 17:45 - Свободное катание.

18:00 - 19:00 - Хоккей (групповые тренировки 08-05 г.р.).

24.12.2017, воскресенье.

09:00 - 10:30 - Хоккей (В. Куранов).

10:45 - 12:00 - Фигурное катание (И. А. Пахмутова - 2 группа, О. А. Голикова - 1 группа).

12:15 - 13:30 - Фигурное катание (И. А. Пахумутова - 3 группа, О. А. Голикова - 4 группа).

13:45 - 14:45 - Свободное катание.

15:00 - 16:00 - Свободное катание.

16:15 - 17:15 - Свободное катание.

17:30 - 18:30 - Свободное катание.

19:00 - 20:30 - Штурм.

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Статистика