Фигурное катание

Заголовок материала Хиты
1 Юные фигуристы «Полюса» продемонстрировали свои программы, над которыми работали в прошедшем учебном году 279
2 На «Созвездии Байкала» фигуристы «Полюса» завоевали золотую и серебряные медали 155
3 Фигуристы «Полюса» завоевали шесть медалей на первенстве Хабаровского края 194
4 Фестиваль ледовых видов спорта 78
5 Спортсмены «Полюса» успешно выступили на первенстве уссурийского городского округа по фигурному катанию 173
6 На ледовой арене «Полюс» прошел открытый Кубок Владивостока по фигурному катанию 287
7 Золото и серебро завоевали фигуристки «Полюса» в Хабаровске 435
8 Фигуристы "Полюса" успешно выступили на первенстве Приморского края 580
9 Фигуристы «Полюса» завоевали золото, серебро и бронзу на открытом первенстве Хабаровска 535
10 Антонина Скульская выступила в полуфинале проекта «Дети на льду. Звезды» 551
11 Итоги фигуристов спортивного клуба "Полюс" в прошедшем учебном году 832
12 Фестиваль фигурного катания "Звездочки" 971
13 Фигуристы «Полюса» завоевали четыре медали на открытом первенстве Уссурийска 577
14 В полуфинал ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» вышла фигуристка «Полюса» Антонина Скульская 575
15 Юные фигуристы «Полюса» отличились на соревнованиях по фигурному катанию в Находке 446
16 Спортсмены «Полюса» стали призерами крупных юношеских соревнований по фигурному катанию 742
17 Фигуристка «Полюса» Вероника Беляева завоевала бронзовую медаль на турнире в Казани 517
18 Спортсмены «Полюса» успешно выступили на первенстве Уссурийска по фигурному катанию 454