Фигурное катание

Заголовок материала Хиты
1 На ледовой арене «Полюс» прошел открытый Кубок Владивостока по фигурному катанию 202
2 Золото и серебро завоевали фигуристки «Полюса» в Хабаровске 363
3 Фигуристы "Полюса" успешно выступили на первенстве Приморского края 489
4 Фигуристы «Полюса» завоевали золото, серебро и бронзу на открытом первенстве Хабаровска 470
5 Антонина Скульская выступила в полуфинале проекта «Дети на льду. Звезды» 438
6 Итоги фигуристов спортивного клуба "Полюс" в прошедшем учебном году 773
7 Фестиваль фигурного катания "Звездочки" 920
8 Фигуристы «Полюса» завоевали четыре медали на открытом первенстве Уссурийска 535
9 В полуфинал ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» вышла фигуристка «Полюса» Антонина Скульская 528
10 Юные фигуристы «Полюса» отличились на соревнованиях по фигурному катанию в Находке 390
11 Спортсмены «Полюса» стали призерами крупных юношеских соревнований по фигурному катанию 705
12 Фигуристка «Полюса» Вероника Беляева завоевала бронзовую медаль на турнире в Казани 462
13 Спортсмены «Полюса» успешно выступили на первенстве Уссурийска по фигурному катанию 415