Фигурное катание

Заголовок материала Хиты
1 Фигуристы СК «Полюс» завоевали шесть медалей на турнире «Бархатный сезон» в Артеме 61
2 Фигуристы «Полюса» стали победителями и призерами открытого первенства города Холмска 124
3 Юные фигуристы «Полюса» продемонстрировали свои программы, над которыми работали в прошедшем учебном году 388
4 На «Созвездии Байкала» фигуристы «Полюса» завоевали золотую и серебряные медали 209
5 Фигуристы «Полюса» завоевали шесть медалей на первенстве Хабаровского края 231
6 Фестиваль ледовых видов спорта 111
7 Спортсмены «Полюса» успешно выступили на первенстве уссурийского городского округа по фигурному катанию 205
8 На ледовой арене «Полюс» прошел открытый Кубок Владивостока по фигурному катанию 321
9 Золото и серебро завоевали фигуристки «Полюса» в Хабаровске 464
10 Фигуристы "Полюса" успешно выступили на первенстве Приморского края 621
11 Фигуристы «Полюса» завоевали золото, серебро и бронзу на открытом первенстве Хабаровска 559
12 Антонина Скульская выступила в полуфинале проекта «Дети на льду. Звезды» 609
13 Итоги фигуристов спортивного клуба "Полюс" в прошедшем учебном году 854
14 Фестиваль фигурного катания "Звездочки" 1002
15 Фигуристы «Полюса» завоевали четыре медали на открытом первенстве Уссурийска 593
16 В полуфинал ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» вышла фигуристка «Полюса» Антонина Скульская 600
17 Юные фигуристы «Полюса» отличились на соревнованиях по фигурному катанию в Находке 473
18 Спортсмены «Полюса» стали призерами крупных юношеских соревнований по фигурному катанию 764
19 Фигуристка «Полюса» Вероника Беляева завоевала бронзовую медаль на турнире в Казани 537
20 Спортсмены «Полюса» успешно выступили на первенстве Уссурийска по фигурному катанию 481