Заголовок материала Хиты
1 Антонина Скульская выступила в полуфинале проекта «Дети на льду. Звезды» 83
2 Итоги фигуристов спортивного клуба "Полюс" в прошедшем учебном году 514
3 Фестиваль фигурного катания "Звездочки" 657
4 Фигуристы «Полюса» завоевали четыре медали на открытом первенстве Уссурийска 315
5 В полуфинал ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» вышла фигуристка «Полюса» Антонина Скульская 307
6 Юные фигуристы «Полюса» отличились на соревнованиях по фигурному катанию в Находке 208
7 Спортсмены «Полюса» стали призерами крупных юношеских соревнований по фигурному катанию 525
8 Фигуристка «Полюса» Вероника Беляева завоевала бронзовую медаль на турнире в Казани 271
9 Спортсмены «Полюса» успешно выступили на первенстве Уссурийска по фигурному катанию 259
10 Омский экзамен Таисии… 983
11 Таисии Ямановой присвоен первый спортивный разряд по фигурному катанию 534
12 Фигуристы «Полюса» завоевали медали на первенстве Хабаровского края 256
13 Фигуристы «Полюса» успешно выступили на соревнованиях в Артеме 340
14 Фигуристы «Полюса» с медалями вернулись из Хабаровска 396
15 Фигуристы «Полюса» завоевали семь медалей на краевых соревнованиях 431
16 Именитые фигуристы Андрей Хвалько и Елена Леонова провели мастер-классы для фигуристов «Полюса» 401
17 18 октября в «Полюсе» пройдет мастер-класс Андрея Хвалько и Елены Леоновой 471
18 Фигуристы «Полюса» летом занимаются на учебно-тренировочных сборах в Геленджике, Сочи и Владивостоке 1292
19 Зачеты для юных фигуристов 544
20 Фигуристы «Полюса» успешно выступили на соревнованиях в Уссурийске 959
21 Победители и призеры Кубка Полюса 2016 1064
22 Победитель Кубка Полюса Анастасия Димитрюк: Для меня эта победа особенная 643
23 Кубок Полюса - фоторепортаж 511
24 Кубок Полюса стартовал во Владивостоке 871
25 В Кубке Полюса примет участие более 250 фигуристов со всего Дальнего Востока 684