Победители и призеры Кубка Полюса 2016

Публикуем полный список победителей и призеров Кубка Полюса. Напомним, что в нынешнем турнире приняло рекордное количество участников – 260 из различных городов Приморья и Дальнего Востока.

Кубок Полюса. Победители и призеры


1 СПОРТИВНЫЙ ДЕВОЧКИ 2002 И СТАРШЕ.
1. Александра КИМ (Владивосток, Федерация).
2. Ярослава ЯРОВАЯ (Большой Камень, СС "Ледовый дворец").
3. Ирина ЦЫМАШКО (Хабаровск, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").

1-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ 2003-2004
1. Ксения МЕЛЬНИКОВА (Владивосток, АНО "Метелица").
2. Анастасия ЕСЯГИНА (Большой Камень, СС "Ледовый дворец").
3. Софья ШВЕЦОВА (Хабаровск).

1-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ 2003-2004
1. Артем КИМ (Владивосток, Федерация).
2. Ян КОЧЕВ (Хабаровск).
3. Марк КАТЕРНОЗА (Владивосток, ООО "Владлёд").

1-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2004 И СТАРШЕ
1. Евгения ТРАВКА (Владивосток, ООО "Владлёд").
2. Ксения АКЗАМОВА (Владивосток, ООО "Владлёд").
3. Тамара ЮШИНА (Владивосток, ООО "Владлёд").

1-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2005
1. Анастасия ЮРЬЕВА (Усурийск, "АЙС").
2. Ангелина БЕЛЬМАСОВА (Южно-Сахалинск, "Кристалл").
3. Маргарита КОМАШИНСКАЯ (Усурийск, "АЙС").

1-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2006 И МЛАДШЕ
1. Алла ШВЕЦ (Уссурийск, ОО ДСК "Каскад").
2. Эва ПАВЛЮКОВСКАЯ (Якутск).
3. Полина ИВАНЮТЕНКО (Владивосток, ООО "Владлёд").

1-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ 2006 И МЛАДШЕ
1. Ярослав НЕЧАЕВ (Владивосток, ООО "Владлёд").

2 СПОРТИВНЫЙ ДЕВОЧКИ 2004 И СТАРШЕ
1. Эллина ТЕН (Южно-Сахалинск, "Кристалл").
2. Елизавета КУЗНЕЦОВА (Южно-Сахалинск, "Кристалл").
3. Кристина ЦАРЁВА (Владивосток, ООО "Владлёд").

2-Й СПОРТИВНЫЙ, ДЕВОЧКИ 2005 И МЛАДШЕ
1. Таисия ЯМАНОВА (Владивосток, ООО "Владлёд").
2. Таисия ХАЛЬЧИЦКАЯ (Хабаровск).
3. Ульяна ТОПОРИНА (Владивосток, ООО "Владлёд").

2-Й СПОРТИВНЫЙ, МАЛЬЧИКИ 2004 И СТАРШЕ
1. Степан СЛЮСАРЬ (Южно-Сахалинск, "Кристалл").
2. Алексей КОНАНКОВ (Южно-Сахалинск, "Кристалл").

2-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2005 И СТАРШЕ
1. Дарья ЛЕДНЕВА (Владивосток, АНО "Метелица").
2. Юлия БОБРОВСКАЯ Уссурийск, МАУ СОК "Ледовая арена").
3. Анастасия ВАУЛИНА (Уссурийск, Федерация ФКК).

2 ЮНОШЕСКИЙ ДЕВОЧКИ 2006
1. Анна БУРАВЛЕВА (Артем, ДЮСШ "Тэмп").
2. Софья ТАБАРИНА (Артем, ДЮСШ "Тэмп").
3. Софья СИМАКОВА (Владивосток, АНО "Метелица").

2-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2007 И МЛАДШЕ
1. Амалия ГЛИНСКАЯ (Хабаровск, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").
2. Виктория ВЕРЮЖЕСКИХ (Южно-Сахалинск, "Кристалл").
3. Мария ГРИШИНА (Уссурийск, ОО ДСК "Каскад").

2-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ 2005 И СТАРШЕ
1. Егор КАЧАН (Артем, ДЮСШ "Тэмп").
2. Матвей ПУСТОВОЙ (Свободный, Амурская область, СК "Союз").

3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2006 И СТАРШЕ
1. Эвелина АРТЁМОВА (Большой Камень, СС "Ледовый дворец").
2. Полина СУХОВЕЕВА (Владивосток, ООО "Владлёд").
3. Анна КАШНИКОВА (Артем, Федерация ФК).

3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2007
1. София КОРЧЕВСКАЯ (Артем, Федерация ФК).
2. Кира КУЛИГИНА (Артем, Федерация ФК).
3. Анастасия ТОЛКАЧ (Находка, ОО "ФФККНГО").

3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2008
1. Софья СМИРНОВА (Якутск).
2. Ярослава ПИЩАТСКАЯ (Хабаровск).
3. Анастасия ДОБРОДОМОВА (Владивосток, ООО "Владлёд" ).

3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2009
1. Еремина ДАРЬЯ (Владивосток, АНО "Метелица").
2. Эва ДОРОШЕНКО (Южно-Сахалинск, "Кристалл").
3. Александра ТИХОНОВА (Владивосток, ООО "Владлёд").

3-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ 2006 И СТАРШЕ
1. Семён СУРУС (Владивосток, ООО "Владлёд").
2. Ярослав ИВЕР (Усурийск, "АЙС").
3. Леонид АНТИПОВ (Владивосток, ООО "Владлёд").

3-Й ЮНОШЕСКИЙ, МАЛЬЧИКИ 2007
1. Игорь КУРИЛО (Артем, Федерация ФК).
2. Никита СТЕПАНЕНКО (Артем, Федерация ФК).
3. Леонид КИМ (Артем, Федерация ФК).

KMC, ДЕВУШКИ
1. Анастасия ДИМИТРЮК (Уссурийск, ОО ДСК "Каскад").
2. Софья ТОРБА (Владивосток, АНО "Метелица").
3. Мария БЕРЕЗОВСКАЯ (Хабаровск).

2 СПОРТИВНЫЙ, ПАРЫ
1. Лиана КОЛОДИНА/Никита ЛИСОВСКИЙ (Артем, ДЮСШ "Тэмп").

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2007, ДЕВОЧКИ
1. Маргарита ЕРШОВА (Хабаровск, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").
2. Елизавета ТРОПКИНА (Хабаровск, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").
3. Мария СЕРГЕЕВА (Свободный, Амурская область, СК "Союз").

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2008, ДЕВОЧКИ
1. Аракси ХАЧАТРЯН (Владивосток, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").
2. Анастасия АРХИПОВА (Владивосток, ДЮСШ "Тэмп").
3. Дарья ТРУБАЧЕВА (Владивосток, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ 2009
1. Яна КОЖЕВНИКОВА (Хабаровск, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").
2. Александра КУРЕПИНА (Якутск).
3. Арина ТАРАСОВА (Хабаровск).

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2010, ДЕВОЧКИ
1. Вероника РЯДНЫХ (Хабаровск, ЧУДО ДЮСШ ФК "Пируэт").
2. Варвара ЖИТНИКОВА (Большой Камень, СС "Ледовый дворец").
3. Кира ШОРОХОВА (Владивосток, АНО "Метелица").

ЮНЫЙ ФИГРИСТ 2007, МАЛЬЧИКИ
1. Максим ПАК (Владивосток, ДЮСШ "Тэмп").
2. Марк ЗАБОЛОТНИЙ (Большой Камень, СС "Ледовый дворец").

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, МАЛЬЧИКИ 2009
1. Константин ТКАЧЕНКО (Владивосток, ООО "Владлёд").
2. Михаил СТРЕЛЬЧУК (Артем, Федерация ФК).
3. Кирилл БУЕВ (Якутск).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню

   

RASPISANIE-ICE2  RASPISANIE-pol1  pravila-sk

    doc

   

    vipuskn

Авторизация

Основные составы хоккейных команд «Спортивного клуба Полюс»

Полюс – 2003

Полюс – 2004-05

Полюс – 2006–08

Полюс - 2007-08

Полюс – 2009-2010

Полюс - 2010

Полюс – 2011-12

Фото пользователей

Социальные сети

 

inst

Реклама

Друзья сайта

lednikovy-period

Статистика