Расписание ледовой арены «ICE ТИГР»

Понедельник, 14.10.2019

07:30 — 08:30 — Хоккей (Тимченко — 19, 16 группы (нов.).

07:15 — 08:30 — Фигурное катание (И. в. Денисова — 3, 4 группы, зал)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 4 группа, И. А. Плаум — 7 (новички) группа)

10:15 — 11:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:00 — 14:00 — Час хоккея

14:15 — 15:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

15:45 — 17:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

15:45 — 16:45 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа, зал)

17:15 — 18:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 2 группа, Шеханин — 14 группа)

17:15 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 2 группы, зал)

18:45 — 20:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

18:30 — 19:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 2 группа, зал)

20:00 — 21:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

20:15 — 21:45 — Босфор

22:00 — 23:30 — ДНС

Вторник, 15.10.2019

06:15 — 07:30 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3 группа)

07:45 — 08:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

09:00 — 10:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 11 группа, зал)

10:15 — 11:30 — Керлинг, зал

08:00 — 10:00 — Керлинг

10:15 — 11:30 — Хоккей (А. П. Шутов — 5, 11 группы)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 6 группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

17:00 — 18:00 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа, зал)

18:30 — 19:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

20:00 — 21:30 — Луч

21:45 — 23:15 — Олимп

Среда, 16.10.2019

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. А. Тимченко — 19 группа)

08:30 — 09:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа, ОФП)

09:30 — 10:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа, ОФП)

09:00 — 10:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7 группа, Е. А. Шеханин — 15 группа)

10:30 — 11:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7 группа, зал)

10:30 — 11:30 — Час хоккея

11:45 — 12:45, 13:00 — 14:00 — Свободное катание

14:15 — 15:15 — Час хоккея

15:30 — 16:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 14 группа)

17:00 — 18:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа)

18:15 — 19:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа, зал)

18:30 — 19:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

20:00 — 21:30 — Флагман

21:45 — 23:15 — Сбербанк

Четверг, 17.10.2019

07:15 — 08:30 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3, 4 группы)

07:00 — 08:00 — Хоккей (А. А. Тимченко, 16, 19 группы, манеж)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 4 группа, И. А. Плаум — 7 (новички) группа)

08:45 — 09:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа). Хореография

10:00 — 11:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 (новички) группа). Хореография

10:15 — 11:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:00 — 14:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 10 группа, зал)

13:15 — 14:15 — Хоккей (А. А. Тимченко — 12 группа)

14:30 — 15:50 — Хоккей (А. А. Тимченко — 12 группа, зал)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10 группа)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 6 группа)

15:45 — 16:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3 группа, зал)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

17:00 — 18:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 6 группа, зал)

18:30 — 19:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

20:00 — 21:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

20:00 — 21:30 — Олимп

21:45 — 23:15 — Ледяные волки

Пятница, 18.10.2019

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 3 группа, зал)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. А. Тимченко — 19 группа, А. П. Черепанов — 16 (новички) группа)

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Черепанов — 3 группа, Е. А. Шеханин — 15 группа)

09:00 — 10:00 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 9 группа, зал)

10:15 — 11:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7 группа, А. К. Розенкрын — 9 группа)

13:00 — 14:00 — Час хоккея

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. А. Тимченко — 12 группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

15:30 — 16:30 — Хоккей (А. А. Тимченко — 12 группа, зал)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова)

17:15 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

18:15 — 19:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

18:30 — 19:45 — Хоккей (А. П. Черепанов — 2 группа)

20:00 — 21:30 — Луч

22:00 — 23:30 — TANDRA

Суббота, 19.10.2019

07:00 — 08:00 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 17, 18 группы, манеж)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. П. Шутов — 10, 11 группы)

08:45 — 09:45 — Хоккей (А. П. Шутов — 10, 11 группы)

10:30 — 11:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа, зал)

11:15 — 12:45 — Атлант

13:00 — 15:00 — Керлинг

15:15 — 16:30 — Керлинг, зал

16:45 — 17:45 — Свободное катание

18:00 — 19:00 — Час хоккея

Воскресенье, 20.10.2019

07:45 — 09:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

08:00 — 09:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум, зал)

09:15 — 10:15 — Фигурное катание (разовые тренировки)

09:15 — 10:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 2 группы, зал)

10:30 — 11:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 5 группа)

10:15 — 11:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

11:45 — 13:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова, зал)

12:00 — 13:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

17:15 — 18:15 — Свободное катание

18:30 — 19:30 — Час хоккея

19:45 — 21:15 — Восток