Календарь игр Чемпионата города Владивостока среди взрослых команд первой и второй групп
27.10.2008Вход на игры чемпионата города платный — 50 рублей.
Первый круг.
31.10.2008
|
||
Первая группа
|
Восток-1 — Легион
|
3:2
|
01.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Метеор — Спарта(2)
|
0:7
|
02.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Омега(2) – Олимп
|
5:0
|
04.11.2008
|
||
Первая группа
|
Спарта — Тигры
|
1:12
|
Первая группа
|
Луч — Восток-1
|
2:4
|
05.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
МСМ — Спасатель
|
1:10
|
06.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Шуфанские медведи — Аскольд
|
5:2
|
Первая группа
|
Энергия – Омега
|
2:7
|
08.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Метеор – РТД
|
2:11
|
09.11.2008
|
||
Первая группа
|
Омега – Спарта
|
8:0
|
10.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Олимп – Вымпел
|
0:16
|
11.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Спарта(2) — Шуфанские медведи
|
5:7
|
Первая группа
|
Луч — Энергия
|
6:2
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Аскольд — Восток-1(2)
|
10:1
|
14.11.2008
|
||
Первая группа
|
Восток-1 — Энергия
|
1:4
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Спасатель — Омега(2)
|
2:3
|
15.11.2008
|
||
Первая группа
|
Легион — Тигры
|
6:9
|
Вторая группа, подгруппа А
|
РТД — Аскольд
|
6:7
|
16.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Омега(2) — МСМ
|
12:2
|
18.11.2008
|
||
Первая группа
|
Спарта — Восток-1
|
1:5
|
20.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Шуфанские медведи — Метеор
|
12:2
|
Первая группа
|
Энергия — Легион
|
8:9
|
21.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Восток-1(2) — Спарта(2)
|
7:2
|
Первая группа
|
Луч — Спарта
|
8:9 (Б)
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Вымпел — Спасатель
|
2:6
|
22.11.2008
|
||
Первая группа
|
Тигры — Омега
|
8:2
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Метеор — Восток-1(2)
|
1:7
|
25.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Спарта(2) — Аскольд
|
0:9
|
Первая группа
|
Тигры — Луч
|
2:6
|
26.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
МСМ — Вымпел
|
5:6
|
27.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Шуфанские медведи – РТД
|
7:0
|
Первая группа
|
Энергия — Спарта
|
3:1
|
28.11.2008
|
||
Первая группа
|
Восток-1 — Тигры
|
3:9
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Спасатель — Олимп
|
7:2
|
29.11.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
РТД — Спарта(2)
|
3:6
|
Первая группа
|
Легион — Омега
|
4:2
|
01.12.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Олимп — МСМ
|
3:2
|
02.12.2008
|
||
Первая группа
|
Спарта — Легион
|
0:7
|
Первая группа
|
Омега — Луч
|
6:1
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Аскольд — Метеор
|
9:1
|
05.12.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Восток-1(2) — Шуфанские медведи
|
5:4
|
Первая группа
|
Легион — Луч
|
6:4
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Вымпел — Омега(2)
|
2:1
|
06.12.2008
|
||
Первая группа
|
Тигры — Энергия
|
12:4
|
07.12.2008
|
||
Первая группа
|
Омега — Восток-1
|
1:2
|
13.12.2008
|
|
|
Первая группа
|
Тигры — Спарта
|
10:0
|
Вторая группа, подгруппа А
|
РТД — Восток-1(2)
|
3:7
|
15.12.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Олимп — Омега(2)
|
2:10
|
16.12.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Аскольд — Шуфанские медведи
|
1:11
|
19.12.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Вымпел — Олимп
|
9:3
|
Первая группа
|
Легион — Восток-1
|
7:2
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Спасатель — Метеор
|
6:2
|
23.12.2008
|
||
Первая группа
|
Спарта — Омега
|
4:10
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Аскольд — РТД
|
9:3
|
25.12.2008
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Шуфанские медведи — Спарта(2)
|
10:4
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Восток-1(2)-Аскольд
|
10:9
|
Первая группа
|
Тигры — Легион
|
10:3
|
26.12.2008
|
||
Первая группа
|
Энергия – Восток-1
|
0:5 (тех. поражение) |
28.12.2008
|
|
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Спарта (2) — Восток-1 (2)
|
2:6
|
17.01.2009
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Омега(2) — Спасатель
|
3:1
|
22.01.2009
|
|
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Метеор — Омега(2)
|
8:2 |
Первая группа
|
Тигры — Омега
|
6:6 |
Вторая группа, подгруппа Б
|
Спасатель — Вымпел
|
3:5 |
23.01.2009
|
||
Первая группа
|
Восток-1 — Спарта
|
8:4 |
Первая группа
|
Энергия — Легион
|
+/- |
27.01.2009
|
|
|
Вторая группа, подгруппа А
|
Аскольд — Спарта(2)
|
5:4
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Вымпел — Метеор
|
10:4
|
04.04.2009
|
||
Первая группа
|
Тигры – Восток-1
|
16:0
|
30.01.2009
|
||
Первая группа
|
Спарта — Энергия
|
+/- |
Вторая группа, подгруппа Б
|
Олимп — Спасатель
|
2:13 |
31.01.2009
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
РТД – Шуфанские медведи
|
2:17
|
02.02.2009
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Спарта(2) — РТД
|
2:5
|
03.02.2009
|
||
Вторая группа, подгруппа Б
|
Метеор — Олимп
|
4:8
|
05.02.2009
|
|
|
Первая группа
|
Легион — Омега
|
1:1 |
10.02.2009
|
||
Первая группа
|
Омега-Энергия
|
+/- |
12.02.2009
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Шуфанские Медведи – Восток-1(2)
|
11:4
|
Вторая группа, подгруппа Б
|
Омега(2) — Вымпел
|
4:4
|
Первая группа
|
Легион-Спарта | 13:2 |
13.02.2009
|
|
|
Первая группа
|
Энергия — Тигры
|
+/-
|
Первая группа
|
Восток-1 — Омега
|
2:2 |
20.02.2009
|
||
Вторая группа, подгруппа А
|
Восток-1(2) — РТД
|
8:2
|
Второй . Вторая группа.
26 марта |
|
«Шуфанские медведи» — «Омега» (2) | 5:1 |
27 марта |
|
«Восток-1» (2) – «Вымпел» | 2:4 |
28 марта |
|
«Метеор» — «Спарта» (2) | 4:7 |
30 марта |
|
«Олимп» — «Аскольд» | 3:10 |
31 марта |
|
«Спарта»(2) – «Метеор» | 8:3 |
2 апреля |
|
«Омега» (2) – «Шуфанские медведи» | — |
3 апреля |
|
«Вымпел» – «Восток-1» | 5:2 |
6 апреля |
|
«Аскольд» — «Олимп» |
Финальные игры во второй группе.
16 апреля. «Вымпел» — «Шуфанские медведи» — 4:5