Хоккейная сборная Хабаровска вырвала победу у команды Владивостока – 6:5

25.07.2008 0 Автор polus

ImageВо Владивостоке в катке «Полюс» состоялся товарищеский матч между сборными Владивостока и Хабаровска. Победу одержали гости – 6:5. Несмотря на то, что они лидировали практически весь матч. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу гостей, а во втором гостям удалось увеличить преимущество – 4:2. Развязка у встречи была неожиданной. В конце встречи владивостокцам удалось сравнять счет и выйти вперед (5:4), увы, спустя пару минут арбитры дважды зафиксировали взятие ворот хозяев. С результатом 6:5 обе команды покинули поле.

Евгений Сапронов, участник хоккейной баталии, детский тренер по хоккею во Владивостоке:

— Завтра попытаемся взять реванш. Мы, конечно, все друзья, но на льду все равны, поэтому постараемся в воскресенье обыграть гостей.

В составе гостей приехали бывшие хоккеисты хабаровского «Амура» Ушаков, Погиба, Чижков. В составе нашей команды играл председатель федерации хоккея Владивостока, а в прошлом также игрок хабаровского профессионального клуба Андрей Ерофеев.