«Луч» отправил «Восток-1» в нокаут – 13:2

08.02.2009 0 Автор polus

В рамках Кубка губернатора на катке «Полюс» состоялась очередная встреча по хоккею с шайбой. «Луч» принимал другую владивостокскую команду – «Восток-1». И на этот раз команде Сергея Дарькина удалось разгромить своего соперника. 13:2 – с таким счетом завершился поединок между этими коллективами. Первая шайба была забита на девятой минуте встречи. «Восток-1» не хотел уступать, недаром эта команда занимает третью строчку в первой группе чемпионата Владивостока по хоккею. Тем не менее, благодаря индивидуальному мастерству Дмитрия Брыкова шайба оказалась в воротах Игоря Чернова. В следующей результативной атаке поучаствовал губернатор Приморья Сергей Дарькин. Он отдал пас, а Вадим Морозов увеличил преимущество «Луча». Всего Сергей Михайлович ассистировал своим одноклубникам четыре раза. Самому забить получилось на 51 минуте игры. А через некоторое время губернатор оформил дубль.

К чести проигравшей команды, стоит отметить, что сражались они до последнего и две отыгранные шайбы тому подтверждение.