АГАПОВ Ростислав
Год рождения: 2006
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2010
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: МХЛ, ХК «Русские витязи» (г. Подольск)
АНДРЕЕВ Артем
Год рождения: 2002
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: Е. С. Сафронов, А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Бульдоги» (г. Санкт – Петербург) юношеская команда ХК «Динамо» (г. Санкт – Петербург).
БИЛЫЙ Михаил
Год рождения: 2002
Амплуа: защитник
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2012
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов, С. А. Лушенков
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: МХЛ, ХК «Тайфун» (г. Владивосток)
ВЕРЕМЧУК Иван
Год рождения: 2001
Амплуа: вратарь
Год зачисления в СК «Полюс»: 2009
Год выпуска из СК «Полюс»: 2017
Первый тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: МХЛ, ХК «Тайфун» (г. Владивосток).
ВИГОВСКИЙ Александр
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2010
Год выпуска из СК «Полюс»: 2016
Первый тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Кристалл» (г. Бердск)
ВИЛЬЧИНСКИЙ Артем
Год рождения: 2006
Амплуа: Защитник
Год зачисления в «СК «Полюс»: 2012
Год выпуска из «СК «Полюс»: 2020
Первый тренер: Шутов А. П.
Хоккейные клубы (команды), за которые выступал или выступает, достижения:
— ХК «СКА – Стрельна 2006» (г. Санкт-Петербург);
— МХЛ, ХК «СКА – Варяги» (г. Санкт-Петербург);
— МХЛ, ХК «СКА – 1946» (г. Санкт-Петербург);
— двукратный победитель финального первенства России по хоккею среди команд юношей 2006 г.р. (2022, 2023 г.г.) в составе ХК «СКА-Стрельна 2006» (г. Санкт-Петербург);
— Сборная команда России U-17;
— Сборная команда России U-20.
ДРОЗДОВ Евгений
Год рождения: 2002
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2009
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: С. А. Лушенков
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: МХЛ, ХК «Тайфун» (г. Владивосток)
ДЗЮБАК Николай
Год рождения: 2006
Амплуа: Вратарь
Год зачисления в «СК «Полюс»: 2014
Год выпуска из «СК «Полюс»: 2019
Первый тренер: Шутов А.П.
Хоккейные клубы, за которые выступал или выступает, достижения:
— ХК «Динамо 2006» (г. Москва);
— ХК «СКА – Стрельна 2006» (г. Санкт-Петербург);
— ХК «Академия Михайлова 2006» (г. Тула);
— МХЛ – ВХЛ, ХК «Академия Михайлова» (г. Тула).
ДЬЯЧЕНКО Даниил
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2009
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: ЮХЛ, ХК «Кристалл» (Бердск)
ЕЛИЗАРОВ Павел
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2016
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Динамо» (г. Санкт–Петербург) МХЛ, ХК «Тайфун» (г. Владивосток)
КРАВЦОВ Виталий
Год рождения: 1999
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2011
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: А. В. Ерофеев, А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: НХЛ, «Нью — Йорк Рейнджерс»; НХЛ, «Ванкувер Кэнакс»
Игрок молодежной и олимпийской сборной команды России. Бронзовый призер чемпионата Мира среди молодежных команд 2019 года.
КРОХОЛЕВ Данила
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2016
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Амур» (г. Хабаровск)
КУЗЬМЕНКО Артем
Год рождения: 1998
Амплуа: защитник
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2010
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: А. В. Ерофеев
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: МХЛ, ХК «Амур» (г. Хабаровск)
ЛАРИН Иван
Год рождения: 2006
Амплуа: Нападающий
Год зачисления в «СК «Полюс»: 2014
Год выпуска из «СК «Полюс»: 2020
Первый тренер: Шутов А.П.
Хоккейные клубы, за которые выступал или выступает, достижения:
— ХК «СКА – Стрельна 2006» (г. Санкт-Петербург);
— МХЛ, ХК «СКА – Варяги» (г. Санкт-Петербург);
— двукратный победитель финального первенства России по хоккею среди команд юношей 2006 г.р. (2022, 2023 г.г.) в составе ХК «СКА-Стрельна 2006» (г. Санкт-Петербург).
ОБНОВЛЕННЫЙ Александр
Год рождения: 2000
Амплуа: вратарь
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: А. В. Ерофеев, А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Серебряные львы» (г. Санкт – Петербург), ХК «Амур» (МХЛ, г. Хабаровск)
ПИНСКОЙ Вячеслав
Год рождения: 2000
Амплуа: защитник
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2016
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: ХК «Амур» (ЮХЛ ХК «Амур», г. Хабаровск)
ПРУСАКОВ Денис
Год рождения: 1999
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2011
Первый тренер: Е. С. Сафронов
Второй тренер: А. В. Ерофеев
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: ХК «Югра» (ЮХЛ, г. Ханты-Мансийск)
САЗОНОВ Антон
Год рождения: 2000
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Крылья Советов» (г. Москва)
СИДОРОВ Семен
Год рождения: 2002
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов, С. А. Лушенков
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: МХЛ, ХК «Тайфун» (г. Владивосток)
СИМАКОВ Михаил
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2013
Год выпуска из СК «Полюс»: 2016
Первый тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Амур» (г. Хабаровск)
ТРОФИМОВ Максим
Год рождения: 2000
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Крылья Советов» (г. Москва), ХК «Амур» (ЮХЛ, г. Хабаровск)
ШЕПЕЛЕВ Валентин
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2008
Год выпуска из СК «Полюс»: 2015
Первый тренер: А. В. Ерофеев
Второй тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Крылья Советов» (г. Москва), юношеская команда ХК ЦСКА
ШЕХАНИН Максим
Год рождения: 2001
Амплуа: нападающий
Год зачисления в СК «Полюс»: 2009
Год выпуска из СК «Полюс»: 2017
Первый тренер: А. П. Шутов
Хоккейные клубы за которые выступал или выступает: юношеская команда ХК «Амур» (г. Хабаровск), МХЛ, ХК «Тайфун» (г. Владивосток).
КАСИМОВА Ксения
Год рождения: 2004
Год зачисления в «СК «Полюс»: 2010
Год выпуска из «СК «Полюс»: 2020
Клубы, за которые выступал или выступает, достижения:
— «Мастер спорта России»;
— выступает за команду синхронного катания «Парадиз», г. Москва;
— чемпион России по синхронному катанию;
— член сборной команды России по синхронному катанию.