Расписание ледовой арены «ICE ТИГР»

30.10.2017 0 Автор polus

Расписание ледовой арены «Ice Тигр»

10.12.2018, Понедельник

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 12 группа)

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 19 группа, спортзал)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (Н. А. Нечаева — 6 группа)

09:00 — 10:00 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 16 группа, спортзал)

10:00 — 11:00 — Фигурное катание, ОФП (Н. А. Нечаева — 6 группа, спортзал)

10:15 — 11:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6, 7-б группы, А. К. Розенкрын — 16 группа)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-а группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-б группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа)

15:30 — 16:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-б, спортзал)

16:00 — 16:45 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа, спортзал)

17:00 — 18:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа)

17:00 — 18:00 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа, спортзал)

18:30 — 19:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1, 3 группы)

20:00 — 21:30 — Босфор

21:45 — 23:15 — ДНС

11.12.2018, Вторник

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 19 группа, новички)

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 12 группа, спортзал)

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 5 группа)

10:15 — 11:30 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 15 группа)

10:15 — 11:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 5 группа, спортзал)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Час хоккея

14:00 — 15:00 — Хоккей-вратари (А. А. Пястолов, спортзал)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 14 группа). Вратари

15:30 — 16:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа, спортзал)

17:00 — 18:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

18:30 — 19:45 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа)

18:30 — 19:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6, спортзал)

20:00 — 21:30 — Луч

21:45 — 23:15 — Олимп

12.12.2018, Среда

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 12 группа)

07:15 — 08:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 4 группа, спортзал)

10:00 — 11:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 8 группа, Н. А. Нечаева — 6 группа, спортзал)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 8 группа, И. В. Денисова — 4 группа)

10:15 — 11:15 — Час хоккея

11:45 — 12:45, 13:00 — 14:00 — Свободное катание

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 9 группа)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 10 группа)

15:45 — 16:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 2, 3 группы, спортзал)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

17:00 — 18:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 10 группа, спортзал)

18:30 — 19:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

20:00 — 21:30 — Флагман

13.12.2018, Четверг

07:15 — 08:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 4 группа, спортзал)

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 19 группа, новички)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 8 группа, Н. А. Нечаева — 6 группа)

09:00 — 10:00 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7-а, б группы, спортзал)

10:00 — 11:00 — Фигурное катание (Н. А. Нечаева — 6 группа, хореография, спортзал)

10:15 — 11:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7-а, б группы)

11:45 — 12:45, 13:00 — 14:00 — Свободное катание

15:30 — 16:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 9 группа, спортзал)

14:00 — 15:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 9 группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 14 группа, А. П. Черепанов — 6 группа)

17:00 — 18:15 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 3 группа)

17:00 — 18:00 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа, спортзал)

18:30 — 19:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

20:00 — 21:30 — Олимп

21:45 — 23:15 — Ледяные волки

14.12.2018, Пятница

07:30 — 08:30 — Хоккей (С. Н. Борзых — 12 группа)

07:30 — 08:30 -Хоккей (А. К. Розенкрын — 18 группа, спортзал)

08:45 — 10:00 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 2 группа)

09:00 — 10:00 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 16 группа, спортзал)

10:15 — 11:30 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 15 группа, А. К. Розенкрын — 16 группа)

11:45 — 12:45 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-б группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-а группа)

15:30 — 16:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-а группа, спортзал)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 10 группа)

16:00 — 16:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 3 группа, спортзал)

17:00 — 18:15 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 3 группа)

18:30 — 19:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 1 группа)

20:00 — 21:00 — Луч

21:45 — 23:15 — Локомотив

15.12.2018, Суббота

08:30 — 09:30 — Хоккей (А. П. Шутов — 10 группа (2 гр)

09:45 — 11:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 10 группа (3 гр)

11:15 — 12:45 — Шторм-Марин

13:00 — 14:30 — Хоккей (А. П. Черепанов)

14:45 — 15:45, 16:00 — 17:00, 17:15 — 18:15 — Свободное катание

18:30 — 19:30 — Час хоккея

19:45 — 20:45 — Час хоккея

16.12.2018, Воскресенье

07:45 — 09:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

09:30 — 11:00 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1, 2, 3, 4 группы, спортзал)

09:15 — 10:15 — Фигурное катание (разовые тренировки)

10:30 — 11:45 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 8 группа, И. В. Денисова — я группа)

12:00 — 14:00 — Луч

15:00 — 16:00, 16:15 — 17:15, 17:30 — 18:30 — Свободное катание

18:45 — 19:45 — Час хоккея

20:00 — 21:30 — Хоккей-игра («Сахалинские Акулы» — А. П. Черепанов)