Расписание

06.09.2010 0 Автор polus

Расписание ледовой арены «Полюс»

18.02.2019, Понедельник

06:00 — 07:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7-а, 9 группы)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. П. Шутов — 11 группа, А. К. Розенкрын — 17 группа)

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 5 группа, Е. А. Шеханин — 2 группа)

10:15 — 11:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа, И. В. Денисова — 4 группа)

11:45 — 12:45, 13:00 — 14:00 — Свободное катание

14:15 — 15:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3 группа, Н. А. Нечаева — 9 группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2 группа)

18:30 — 19:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

20:00 — 21:30 — ТОФ (Альфа — Барс)

21:45 — 23:15 — Омега

19.02.2019, Вторник

06:00 — 07:15 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 2, 3 группы)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 18 группа, новички)

08:45 — 10:00 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа, Н. А. Нечаева — 5 группа, И. В. Денисова — 4 группа)

10:15 — 11:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 16 группа, А. П. Черепанов — 7-а, б группы)

12:00 — 13:00 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-а группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-б группа)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2, 3 группы)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

18:30 — 20:00 — Тотачи — Акулы

20:15 — 21:45 — Молот

22:00 — 23:30 — Дальзавод — Штурм

20.02.2019, Среда

06:00 — 07:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6, 7-б группы)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. П. Шутов — 11 группа, А. К. Розенкрын — 17 группа)

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 5 группа, Е. А. Шеханин — 2 группа)

10:15 — 11:30 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7-а, б группы, А. К. Розенкрын — 16 группа)

12:00 — 13:00 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3 группа, Н. А. Нечаева — 9 группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей (Е. А. Шеханин — 3 группа)

17:00 — 18:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа)

18:30 — 20:00 — Локомотив

20:15 — 21:45 — Витязь

22:00 — 23:30 — ДНС

21.02.2019, Четверг

06:00 — 07:15 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8, 16 группы)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 18 группа, новички)

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Шутов — 5 группа, Е. А. Шеханин — 2 группа)

10:15 — 11:30 — Хоккей. Вратари

12:00 — 13:00 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-а группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 10-б группа)

15:30 — 16:45 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 2, 3 группы)

17:00 — 18:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 1 группа)

18:30 — 19:45 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа)

20:00 — 21:30 — Океан — Дальзавод

21:45 — 23:15 — Тигры

22.02.2019, Пятница

06:00 — 07:15 — Хоккей (А. П. Шутов — 4 группа)

07:30 — 08:30 — Хоккей (А. П. Шутов — 11 группа, А. К. Розенкрын — 17 группа)

08:45 — 10:00 — Хоккей (А. П. Черепанов — 7-а, б группы)

10:15 — 11:30 — Фигурное катание (И. А. Плаум — 7 группа, Н. А. Нечаева — 5 группа, И. В. Денисова — 4 группа)

12:00 — 13:00 — Свободное катание

13:15 — 14:15 — Фигурное катание (И. В. Денисова — 3 группа, Н. А. Нечаева — 9 группа)

14:15 — 15:15 — Хоккей (А. К. Розенкрын — 8 группа)

15:30 — 16:45 — Хоккей. Корея (А. П. Черепанов — 9 группа)

17:00 — 18:15 — Хоккей (А. П. Черепанов — 6 группа)

18:30 — 20:00 — Локомотив

20:15 — 21:45 — Спортландия

22:00 — 23:30 — Спасатель

23.02.2019, Суббота

07:45 — 09:15 — РТД

09:30 — 11:00 — Тигры

11:15 — 12:45 — Райдер

13:00 — 14:30 — Хоккей-игра. Полюс-2010-1 — Приморье-2010

14:45 — 15:45, 16:00 — 17:00, 17:15 — 18:15, 18:30 — 19:30 — Свободное катание

19:45 — 20:45 — Фигурное катание (Ю. В. Панфилова)

21:00 — 22:30 — Форсаж

24.02.2019, Воскресенье

09:00 — 10:00 — Фигурное катание (разовые тренировки)

10:15 — 11:45 — ДВ Банк

12:00 — 13:30 — Хоккей-игра. Полюс-2001-3 — Приморье-2001-3

14:15 — 15:15, 15:30 — 16:30, 16:45 — 17:45, 18:00 — 19:00 — Свободное катание

19:15 — 20:45 — Вымпел-Луч

21:00 — 22:30 — Молот-Акулы