В Большом Камне владивостокцы победили трижды

20.09.2010 0 Автор polus

Состоялась матчевая встреча между хоккеистами спортивного клуба «Полюс» и Большого Камня. Всего было проведено четыре матча и в трех из них победу одержали владивостокцы. Эти поединки были приурочены дню города Большой Камень.

Первыми на лед вышли юноши 2002-03 годов рождения. В этом поединке зрители увидели много забитых шайб, а поединок завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Дубль оформил Артем Андреев, один гол на счету Никиты Лушенкова.

В следующей игре среди юношей 2000-01 годов рождения хоккеисты «Полюса» взяли реванш и со счетом 3:0 одолели хоккеистов из Большого Камня. Голы забили: Антон Сазонов, Валентин Шепелев и Вячеслав Пинской.

Среди юношей 1998-99 годов рождения также завершилась в пользу владивостокцев – 3:1. Счет открыл Анатолий Сивоха, вторая шайба на счету Антона Сазонова, третью забил Владимир Решетников. Гол престижа на счету Михаила Кондратова.

В последнем матче среди юношей 1996-97 годов рождения лишь в овертайме спортсмены СК «Полюс» смогли вырвать победу. Они первыми открыли счет – отличился Артем Кузьменко, но затем Максим Анохин сравнял счет. А за 15 секунд до конца овертайма Иван Михайлов забил решающую шайбу. 2:1 – победа владивостокцев.