Состоялась церемония поздравления бронзовых призеров 3-го этапа Всероссийских финальных соревнований «Золотая Шайба» команды «Полюс 2006»

Состоялась церемония поздравления бронзовых призеров 3-го этапа Всероссийских финальных соревнований «Золотая Шайба» команды «Полюс 2006»

22.02.2023 Выкл. Автор polus

В пятницу, 17 февраля 2023 года, «Спортивный клуб «Полюс» чествовал призеров 3-го этапа всероссийских финальных соревнований «Золотая шайба» среди команд юниорской возрастной группы команду «Полюс 2006».

Наша команда смогла войти в число призеров 3-го этапа всероссийских финальных соревнований «Золотая шайба» доказав, что Владивосток может составлять и составляет конкуренцию ведущим хоккейным центрам Сибири и Дальнего Востока. Необходимо отметить, что это пока является лучшим результатом в турнире «Золотая шайба» среди всех команд Приморского края, с учетом проведения соревнований III-го этапа в 3-х из 4-х возрастных групп сезона 2023 года!

В финальных соревнованиях 3-го этапа «Золотой шайбы» — 2023 среди команд юниорской возрастной группы приняли участие 14 команд от Владивостока до Нижнего Новгорода и Казани. Благодаря старанию и терпению хоккеистов, кропотливой работе тренерского состава и усилий всего дружного коллектива «Спортивного клуба «Полюс», команда, потерпев всего одно поражение по ходу турнира от будущего победителя соревнований – команды из Татарстана, заняла 3 место, что стало приятным подарком клубу, которому 12 февраля 2023 года исполнилось 15 лет!!!

Состав команды «Полюс 2006»:

1. МАРЕННИКОВ Андрей – капитан команды.

2. БОРЛОВСКИЙ Степан

3. ВАРЕНКО Тимур

4. ВЛАСЕНКО Илья

5. ГАЛИМОВ Александр

6. ГОРБУНОВ Федор

7. ГРЕЧИН Никита

8. ДАВЫДОВ Григорий

9. ДЗУЦЕВ Ростислав

10. КРУПИН Никас

11. ЛАТЫПОВ Тимур

12. МАКАРЕНКО Денис

13. СИГАЛОВ Илья

14. СИЗИКОВ Артем

15. СКОРОХОДОВ Николай

16. СУХОВСКИЙ Матвей

17. ЩЕГОЛЕВ Захар

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КОМАНДЫ – ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ШЕХАНИН

ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ – ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ РОМАНОВ

АДМИНИСТРАТОР КОМАНДЫ – ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА СИГАЛОВА

Руководители «Спортивного клуба «Полюс» тепло поздравили хоккеистов и тренерский состав с успешным выступлением во всероссийских финальных соревнованиях «Золотая шайба», а также вручили стилизованный памятный вымпел тренеру и капитану команды, который будет размещен в фойе ледовой арены «Полюс».

Ценными подарками были отмечены тренеры, а также административный состав команды «Полюс 2006».

С ответным словом выступил капитан команды «Полюс 2006» Маренников Андрей. От имени родителей поздравил хоккеистов и высказал слова благодарности руководству клуба Маренников Иван Сергеевич.

Тренер команды Шеханин Евгений Алексеевич также поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке команды к сезону, а также родителей, многие из которых уже более 10 лет активно участвуют в деятельности клуба.

После окончания официальной части мероприятия хоккеисты вместе с родителями сфотографировались на память у стилизованного вымпела и отведали угощение от руководства клуба.

По традиции «Спортивного клуба «Полюс» прозвучала песня «В хоккей играют настоящие мужчины», а ребята отправились на очередную тренировку – впереди еще много турниров и соревнований и мы ждем от «Полюса 2006» новых побед и достижений.