Фигуристы «Полюса» стали победителями и призерами открытого первенства города Холмска

03.10.2018 0 Автор polus

С 21 по 24 сентября в городе Холмске Сахалинской области прошло открытое первенство г. Холмска по фигурному катанию на коньках «Холмский конек». Воспитанники спортивного клуба «Полюс» на этом турнире завоевали шесть медалей.

Среди кандидатов в мастера спорта победу одержала Ксения Касимова. Среди перворазрядников серебряная медаль у Алины Терентьевой и золото у Ярослава Нечаева. В категории 1 юношеский разряд второе место у Киры Щетининой. Во 2 юношеском разряде первое место у Елены Радченко, в 3 юношеском разряде серебро у Нелли Исмагилова.

Трое спортсменов выполнили очередные спортивные разряды: Алина Терентьева – 1 спортивный разряд, Кира Щетинина – 1 юношеский разряд, Нелли Исмагилова – 3 юношеский разряд.

Поздравляем победителей и призеров с победой!