Спортсмены «Полюса» стали призерами крупных юношеских соревнований по фигурному катанию

31.03.2017 0 Автор polus

jamanovaФигуристы ледовой арены «Полюс» успешно выступили на втором этапе открытого первенства ДЮСШ «Стрела» по фигурному катанию, которое посвящёно памяти заслуженного тренера России Геннадия Сергеевича Тарасова и прошло в Казани. Наивысшего результата добилась Таисия Яманова, которая завоевала серебряную медаль среди фигуристов первого спортивного разряда и Вероника Беляева, ставшая бронзовым призером в третьем юношеском разряде.

В турнире приняло участие более 200 фигуристов из Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Набережных Челнов, Чебоксар, Саранска, Владивостока и других городов России.

В первом спортивном разряде соревновалось 22 участницы и Таисия Яманова сумела завоевать серебро. Вероника Беляева стала бронзовым призером соревнований и в ее категории за победу боролось 27 спортсменок.

Другие воспитанники «Полюса» в число призеров не попали, но продемонстрировали огромную волю к победе и показали неплохой результат. Полина Иванютенко во втором спортивном разряде заняла седьмое место из 24 участниц. Антонина Скульская стала 21-й, а Ева Можегова — 24-й во втором юношеском разряде.

Поздравляем участниц и призеров соревнований, а также тренера Ирину Пахмутову с достигнутым результатом и желаем новых побед.