Фигуристы СК «Полюс» завоевали шесть медалей на турнире «Бархатный сезон» в Артеме

18.10.2018 0 Автор polus

Фигуристы спортивного клуба «Полюс» успешно выступили в открытых соревнованиях спортивной школы «Темп» по фигурному катанию на коньках «Бархатный сезон», которые прошли 11 октября 2018 года в Артеме.

Ксения Касимова завоевала золотую медаль в разряде КМС, в этом же разряде первое место у Алексея Шуева. Ярослав Нечаев стал победителем в 1 спортивном разряде. Алиса Терентьева завоевала серебро в 1 спортивном разряде, Елена Радченко выиграла во 2 юношеском разряде. Софья Матвейчук стала третьей в 3 юношеском разряде

Поздравляем их родителей и тренеров Илону Вячеславовну Денисову, Валерия Ивановича Батищева и Надежду Анатольевну Нечаеву с этими достижениями!