Фигуристы «Полюса» завоевали шесть медалей на открытом первенстве Артема

28.02.2017 0 Автор polus

С 23 по 25 февраля в Артеме прошло открытое классификационное первенство городского округа по фигурному катанию. Спортсмены «Полюса» завоевали на этом турнире три золота, два серебра и бронзу.

Всего в турнире приняло участие 135 фигуристов из Владивостока, Артема, Уссурийска, Большого камня, Находки, Хабаровска. Победу в этом соревновании одержала воспитанница «Полюса» Дарина Маслова в категории «Юный фигурист». Во втором спортивном разряде, категории «Б» золотая медаль у Ульяны Топориной, а также среди юношей в категории «3 спортивный разряд» на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Константин Ткаченко.

Также фигуристы «Полюса» завоевали два серебра. Второе место у Александры Тихоновой (2 юношеский разряд) и Алисы Воробьевой (2 спортивный разряд, группа «Б»). Бронзовая медаль у Вероники Беляевой (3 юношеский разряд).

Поздравляем тренеров и спортсменов с заслуженными наградами.