«Медведи» обыграли «Вымпел» — 5:4

19.04.2009 0 Автор polus

Нелегким выдался первый финальный матч чемпионата Владивостока по хоккею с шайбой во второй группе между «Шуфанскими медведями» и «Вымпелом». Ни одна из команд не хотела уступать. Но тем не менее, победу в этой битве праздновали «Шуфанские медведи» — 4:5.

«Медведи» захватили лидерство на первых секундах матча, уже на первой минуте вели в счете — 1:0. А спустя пару минут «Вымпел» пропустил вторую шайбу. Тем не менее, «Вымпел» не сдался и сократил преимущество до минимального, но вскоре «Шуфанские медведи» вновь вновь отличились — 3:1.

4:2, 4:3, 5:3 — «Медведи» лидировали, а «Вымпел» старался догнать лидера. У него это почти получилось. Уже на последней минуте встречи «Вымпелу» удалось сократить счет до минимального, но победа осталась в первом финальном матче за «Шуфанскими медведями» — 5:4. Стоит отметить, что судьба чемпионского титула определится во второй встрече, которая состоится на этой неделе.