Губернаторский турнир по хоккею стартовал на «Полюсе»

23.01.2011 0 Автор polus

Ежегодный губернаторский турнир по хоккею стартовал 16 января во Владивостоке на ледовой арене "Полюс". В первом туре команда Администрации Приморского края встречалась со сборной ветеранов Тихоокеанского флота. Со старта игры дружина Сергея Дарькина начала активные атаки на ворота соперников. На четвертой минуте игроки в желтом забили первую шайбу. Но к середине первого периода их соперники собрались и сумели отыграться. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв. После отдыха команды показали сверхрезультативный хоккей — забили еще по пять шайб с каждой стороны. Итог встречи — боевая ничья — 6:6.

Губернаторский турнир по хоккею продолжится. Матчи будут проходить каждое воскресенье в 12.00. Участниками ледовых баталий станут команды муниципальных образований, краевых предприятий и организаций.