К Дню Защиты Детей фигуристы «Полюса» подарили праздник красоты и грации!

К Дню Защиты Детей фигуристы «Полюса» подарили праздник красоты и грации!

05.06.2023 Выкл. Автор polus

29 мая 2023 года, в преддверии праздника «День защиты Детей», «Спортивным клубом «Полюс» г. Владивостока проведены показательные выступления сильнейших юных фигуристов клуба – неоднократных победителей и призеров краевых соревнований, зональных и финальных первенств России и всероссийских турниров по фигурному катанию на коньках.
На ледовой арене «Полюс» показали свое мастерство лучшие воспитанники тренеров клуба — Илоны Денисовой, Валерия Батищева, Евгения Хромова и Ирины Плаум.
Свои наиболее интересные программы показали спортсмены юношеских спортивных разрядов, а также сильнейшие спортсмены клуба – члены сборной команды Приморского края по фигурному катанию на коньках, которые добились высоких спортивных результатов на всероссийском уровне в сезоне 2022-2023 года.
Показательными выступлениями фигуристы «Полюса» подвели итоги спортивного сезона и после небольшого отдыха снова начинается планомерная работа по подготовке к следующему спортивному сезону 2023-2024 года, который должен стать не менее насыщенным и интересным.
Желаем юным фигуристам «Полюса» новых успехов и достижений, а зрителей в новом сезоне ждут интересные программы и многочисленные победы на соревнованиях различного уровня!