Юные фигуристы «Спортивного клуба «Полюс» привезли «золото» из Хабаровска

Юные фигуристы «Спортивного клуба «Полюс» привезли «золото» из Хабаровска

04.12.2021 Выкл. Автор polus

В период с 01 по 03 декабря 2021 года спортсмены отделения фигурного катания на коньках СК «Полюс» приняли участие в Первенстве г. Хабаровска по фигурному катанию на коньках.

Первыми стартовали самые младшие участники соревнований, в которых отличились воспитанница тренера Ирины Плаум. В номинации «Дебют» 3 место заняла Стрелкова Полина, для которой призовое место стало первым успешным выступлением в спортивной карьере.

Затем эстафету в медальном зачете приняли более опытные спортсмены СК «Полюс», которых тренируют Илона Денисова, Валерий Батищев и Евгений Хромов.

В очередной раз подтвердила свой уровень бронзовый призер ноябрьского всероссийского турнира в Красноярске Маргарита Глущенко, которая уверенно выиграла соревнования среди девушек первого спортивного разряда. Также чемпионами в своих разрядах стали Беликова Софья, Дука Ангелина, Холзакова Лилиана, Ибрагимова Ева, Казьмина Мария и Полищук Елизавета. Всего фигуристы СК «Полюс» привезли из Хабаровска 17 наград различного достоинства.

Соревнованиями в Хабаровске спортсмены СК «Полюс» открыли насыщенную предновогоднюю вереницу соревнований различного уровня. В ближайшее время наши спортсмены примут участие в соревнованиях в Южно-Сахалинске, Хабаровске, Саранске, Санкт-Петербурге, а сильнейшие фигуристы клуба примут участие в Новогоднем международном турнире в столице Венгрии – Будапеште.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований в Хабаровске, родителей спортсменов, а также всех тренеров, подготовивших спортсменов к соревнованиям!

Желаем успешных декабрьских стартов!

ИТОГИ

участия спортсменов СК «Полюс» в первенстве г. Хабаровска

по фигурному катанию на коньках

01-03 декабря 2021 года:

«Дебют»:

3 м. – Стрелкова Полина

«Юный Фигурист»:

1 м. – Беликова Софья

3-юн. р-д (2015 г.р.):

2 м. – Саяпина Алина

3 м. – Лищенко Марьяна

3-юн. р-д (2013-2014 г.р.):

3 м. – Сопова Юлия

2-юн р-д:

1 м. – Дука Ангелина

2 м. – Маслова Кристина

3 м. — Захарова Екатерина

1 юн. р-д:

1 м. – Холзакова Лилиана

2 м. – Дмитриева Анастасия

3 спортивный р-д (2012-2013 г.р.):

3 м. – Кислицына Майя

3 спортивный р-д (2010 г.р.):

1 м. — Ибрагимова Ева

2 спортивный р-д:

1 м. – Казьмина Мария

1 спортивный р-д:

1 м. – Глущенко Маргарита

3 м. – Цыбульская Полина

КМС:

1 м. – Полищук Елизавета

3 м. – Щетинина Кира